Гордая_птичка• 20 декабря 2014
Мой муж не пользуется туалетной водой(духами, одеколоном, дезиком) ни чем!
Говорит, зачем оно надо??Рунгаюсь, говорю в открытую, что от тебя воняет! Стираю футболки раз в лень, а представьте свитера! Курточка(мембрана) блин пропитывается потом, стираю вещи постоянно. Дочка ложится ему на плечо, встает, а у нее волосики на голове воняют потняком.
Ну как мне быть? как втолковать ему, что дезик нужен! Купается на работе каждый день, но все равно потеет дома. Хоть плач. Упрашиваю его, говорю, ну сам выбери запах какой нравится в магазине. Он говорит Тю, зачем тратить деньги. Я все равно запахов не чувствую