20 декабря 2014

Девочки помогите хоть словом

муж не очень хочет мне помогать, практически никогда не гуляет с детьми, у нас трое, не судите строго - в одну из беременностей двойня. Стал последнее время говорить, что я дура слепая...сегодня утром опять, что я недалекая и тд я разозлилась и сказала ему все.. час назад сказал, что с нами сидеть в комнате не будет - на меня тошно смотреть, пойдет в спальню спать.. я спросила про помогать и понеслась, что я мразь и тд.. я пощечину, несколько раз лягнула он взял коляску и разбил детскую кроватку у детей на глазах, потом меня ударил по голове и собирался ей ударить и меня, закричала, его отпустило. все телефоны отобрал
показать весь текст
Нарисовалось 20 декабря 2014
манюни..незнаю,что посоветовать. могу поддержать только
автор Та никада в жизни 20 декабря 2014
Ответ дляburunduchixa
манюни..незнаю,что посоветовать. могу поддержать только
вот и я не знаю. просто тупик.
Нарисовалось 20 декабря 2014
а вы чир умеете? образованме какое?
автор Та никада в жизни 20 декабря 2014
Ответ дляburunduchixa
а вы чир умеете? образованме какое?
у меня высшее образование, плюс курсы, знаю англ и работаю во всех программах компьютера
Нарисовалось 20 декабря 2014
забирайте малых и валите от урода!!!!!!!!!!!!!!!
автор Та никада в жизни 20 декабря 2014
Ответ дляburunduchixa
забирайте малых и валите от урода!!!!!!!!!!!!!!!
скорее всего так и будет, старший ходит и твердит - никогда ему не прощужалко сыночка
Нарисовалось 20 декабря 2014
хотите к родителям?
автор Та никада в жизни 20 декабря 2014
если честно - нет не хочу, оправдываться, навязываться и в конечном счете все скажут - это ж семья
Нарисовалось 20 декабря 2014
хз... едьте в харьков)))
Миледи 20 декабря 2014
У вас хорошее образование, вы молодец, ещё немножко и на работу сможете выйти. А пока уезжайте к маме, всё же с мамой лучше чем с таким. Да с ним очень опасно и вам и детям находится. Главное твёрдо решить, собраться и не отступать! Всё будет хорошо. Встретите ещё достойного мужчину, а с этим на алименты подавайте.
автор Та никада в жизни 20 декабря 2014
Ответ дляburunduchixa
хз... едьте в харьков)))
спасибо
автор Та никада в жизни 20 декабря 2014
Ответ дляМиледи
У вас хорошее образование, вы молодец, ещё немножко и на работу сможете выйти. А пока уезжайте к маме, всё же с мамой лучше чем с таким. Да с ним очень опасно и вам и детям находится. Главное твёрдо решить, собраться и не отступать! Всё будет хорошо. Встретите ещё достойного мужчину, а с этим на алименты подавайте.
да.на работу надо идти, а вот мужчину никакого не хочу, ни этого ни другого.
Миледи 20 декабря 2014
Ответ дляТа никада в жизни
да.на работу надо идти, а вот мужчину никакого не хочу, ни этого ни другого.
Это сейчас, а пройдёт время и всё изменится. Хороший мужчина - это совсем другое. Главное любить себя, и к вам потянулся достойные мужчины.