Подтяжка• 20 декабря 2014
Какой косметикой лучше пользоваться во время беременности?
Девочки,посоветуйте чем пользоваться во время беременности?Уходовая и декоративная косметика?Склоняюсь ближе к Авен, или вообще дет.средства типа Мустелы.Что делать с тональным?В составе столько компонентов со страшными названиями!Чем вы пользовались или пользуетесь?
Форточка с диоптриями• 20 декабря 2014
Я пользовалась привычной для себя косметикой, правда, у меня она недешевая.... Пудра Ла Прери, тушь Ланком, крем Шанель или Биотерм
Муроводчица• 20 декабря 2014
Я смотрела программу с участием дерматолога, она сказала беременным нельзя все где есть парабены.Типа категорически запрещено.Но не знаю, я волосы крашу-там оно тоже есть наверное, а не красить уже не могу, слишком как-то много седых стало((
Умничка-помощничка• 20 декабря 2014
Не красться , не стричся, лаком ногти тоже ни ни
а вообще лутче в лес и там пожить пока
Подтяжка
• 20 декабря 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
а вообще лутче в лес и там пожить пока
Нет ну не до такой степени же...но если есть средства менее химические...почему бы и нет!?
Вумна вутка• 20 декабря 2014
не заморачивалась и три беременности пользовалась средствами такими же как и до беременности. Если что, с детками всё ок)))
И вы, Автор, не берите дурного в голову.
Не против• 20 декабря 2014
Пользуюсь всем чем нравится и нужно))) лучше за питанием и витаминами следить)
Муроводчица• 20 декабря 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
а вообще лутче в лес и там пожить пока
Ага и стать кикоморой)нет уж))я сразу решила не буду превращаться в пузатую клуню.
Муроводчица• 20 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
Спасибо, успокоили.А то нагребла всего , сидела сама собой довольная пока програму не посмотрела.