Аноним• 18 февраля 2013
Худею. почему возникает запах изо рта? что делать?
худею,ем мало и ,в основном, кисломолочку.вчера появился неприятный запах изи рта. объяснти.почему? как с ним бороться?. стоматолога посещаю регулярно, зубы в порядке, чищу их 2 раза в день,хронических заболеваний нет.
Аноним• 18 февраля 2013
процес травления происходит, выходят из вас продукты разложения, жировые отложения.
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
. что же делать??? запастись жвачкой?
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
. что же делать??? запастись жвачкой?
жевачка и водичку с лимоном, да и чистку кишечника делайте переодически.
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
. подскажите,как делать чистку кишечника?
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
на белковой диете всегда так, кушайте мясо и овощи
Соглашусь, по себе заметила. Как мясо начинаю есть - проходит.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
а как чистить кишечник?

Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Воды пейте не меньше 2 литров
У меня проблема - я вообще не могу пить воду. Чай, кофе, компот - а воду НЕ МОГУ. Что делать ???
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
. что же делать??? запастись жвачкой?
Вот чтобы эти продукты разложения не отправляли ваш организм,и нужна чистая вода.2 литра.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ничто не заменит ВОДУ.
НУЖНО пить ВОДУ.
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляkiyu79
Во время диет у организма начинается ацетонический синдром. Пейте очень много воды.
ацетонический синдром.-это плохо?
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляkiyu79
Все встало на свои места. Все просто. Догадывалась.
2 литра - это общий объем жидкости ? Или только воды.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
ацетонический синдром.-это плохо?
конечно плохо, вам нужна жидкость и много!!!
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
попробуйте воду сахаром, лимоном, мятой или глюкозой, может такую сможете... сахара нужно совсем чуть-чуть, от такого количества не поправитесь, жидкость важнее)))
Аноним• 18 февраля 2013
Зашла на чужую темку и получила для себя полную и исчерпывающую информацию. Все встало на места.
Буду заставлять себя пить воду ( я ее вообще не пью ). Теперь понятно - откуда запах ( ацетонический синдром), потеря аппетита ( поджелудочка, хотя и не болит), тошнота и слабость.
Спасибо.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо.
перечисленные симптомы,и списать на воду,-легкомысленно.
Организм сам определяет сколько Вам хочется пить,или не хочется пить.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
а мясо- не блок разве

Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Прочтите сначала, для чего нужна вода.
Ответ дляАноним
Перечисленные симптомы списываются не на воду,а на ацетон, который выводится обильным питьем ( в домашних условиях) или в/в инфузией, адсорбентами и ферментативными препаратами.