Диана солнышко• 20 декабря 2014

стоит ли прощать предательство?

история такова было общение между двумя... потом появилась третья и он едет в гости к новой знакомой
Калатея• 20 декабря 2014
я простила, надо взвешивать обстоятельства и отношения

juliya_fevr@mail.ru• 20 декабря 2014
на таком этапе? оно вам надо
автор Диана солнышко • 20 декабря 2014
Ответ дляКалатея
ценят только на словах
автор Диана солнышко • 20 декабря 2014
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
на таком этапе? оно вам надо
не могу отказатся от него
Калатея• 20 декабря 2014
Ответ дляДиана солнышко
не могу отказатся от него
а он стоит того что бы его оставлять?
автор Диана солнышко • 20 декабря 2014
Ответ дляКалатея
а он стоит того что бы его оставлять?
я не знаю как мне будет легче с ним или без него
Юли-Ко• 20 декабря 2014
Он же еще не попросил прощения, а если попросит и покается то можно и простить.

автор Диана солнышко • 20 декабря 2014
Ответ дляЮли-Ко
не просил он своеи вины не видет типа он просто выбирал...
Юли-Ко• 20 декабря 2014
Вы меня простите, но гарантии нет, что его выбор окончен. Я бы его оставила пока не найду достойного мужчину. И тогда вы поймете, что он реально не стоял вашего внимания. Пусть вам повезет, не все же мужики такие бяки.
April26• 20 декабря 2014
Простить нужно. Забывать не нужно)
Isa Dora• 20 декабря 2014
Сложно судить не зная ситуации.НО точно скажу одно многие через это проходят в период 4-7лет отношении
автор Диана солнышко • 20 декабря 2014
сама не знаю чего хочу
автор Диана солнышко • 20 декабря 2014
Ответ дляЮли-Ко
люблю я его
Юли-Ко• 21 декабря 2014
Я когда-то тоже так думала, что люблю и терпела измены и обиды. Но время пришло и расставило все точки над і. Было тяжело, слезы, страдания, но я взяла себя в руки и ни капли не жалею об этом, бросила подонка. Поверьте вы не одна, никто не застрахован от измены, но зачем мучать себя? Мы живем один раз, где-то ж ходит ваша настоящая любовь, дайте ей шанс сбыться.