20 декабря 2014

Реально ли сегодня сдать квартиру за 1500дол. в Одессе?

Квартира 120 кв.м., трешка, 2 санузла, ремонт делали для себя, не экономя на материалах. Квартира в новострое, вид с окон на море, меблирована. Так сложились обстоятельства, что мы переехали в другую страну, не успев в ней пожить. Как вы думаете, нормальная ли цена для нее 1500 дол?
показать весь текст
Не буду 20 декабря 2014
Ответ дляzoika1984
классная!!!
Ничего особенного :-)
Пушка заряжённая 21 декабря 2014
Ответ дляНе буду
богатые люди в своих живут
разные ситуации бывают)
автор Идеальная оптимистка 21 декабря 2014
Ответ дляНе буду
Ничего особенного :-)
Не верю. Вид из окна на море - уже особенное, особенно рассвет - это вообще сказка. А арка в спальне не особенная? Не каждый мастер такую сделает. А потолок такой, как в зале или в прихожей вы часто в своей жизни встречали? Я уже молчу о паркете ’американский орех’ и мармолиуме-клик в детской. Вообще ничего особенного! И, кстати, двери тоже вообще не особенные. Ох эта жаба, куда же её деть!!!