Кто это был, ваша реакция...
Стопудова• 21 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
нет у животных души. просто сгусток энергии и все.
В средневековье так же говорили про женщин
Душа етсь даже у растений, протсо в другом состоянии. Это как сон.
Копирайторша• 21 декабря 2014
Девочки,вот только сегодня темку открыла,сижу в шоке. Да тоже бывали разные случаи,но вот с этими непонятными фигурами в чёрных капюшонах,кто они такие? Кто может объяснить? Мне страшно(( я была беременна дочкой,на УЗИ она пряталась и я до последнего не знала кто будет. Так вот...на 36 неделе снится мне вот это существо в чёрной одежде,как у монаха и в капюшоне. Точнее иду я по улице тёмной очень и вдруг перед мной белая кирпичная стена и возле неё стоит ’ монах’, я остановилась хрчу занлянуть ему в лицо,но его я там не вижу. Спрашиваю ты кто,он просто мне поклонился,спрашиваю что ты хочеш? Молчит. Я говорю,я так понимаю ты ко мне пришёл и ты неземной,махнул головой да?Говорю,тогда ты знаешь кто у меня под сердцем,махнул да,говорю мальчик,он нет,девочка-да. Помню очень обрадовалась во сне,ещё сказала как хорошо и спросила,а как мне её назвать...он берёт уголёк и таким красивым почерком пишет сначала букву А,я кричу Аня,он нет махает,дописывает Л,я тогда Алёна,он-нет,я Алина,он-нет...я тогда спрашиваю,ну а как же,я дпугих не знаю. И он пишеттак красиво Алевтина. Я думаю,что за имя такое? Поворачиваюсь,а его уже нет. Проснулась и давай в нете искать,что за имя,никогда о нём не слыхала. Дочку я таки так и назвала,сначала непривычно так было,но теперь смотрю подходит оно ей так. Вопрос всё таки в том же,кто эти существа в чёрном,может девочки,что в абстрал выходят знают. Можкт всё таки не надо было дрцю так называть?
сЛАдКОежКА• 21 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
девочки, видела многое, очень многое..
муж покойный со мной рядом ходил, в машине сзади ездил,я ним разговаривала спокойно...
Потом начала закрывать сама себе это, в конце концов тоже помогли отправить куда надо его..
Иногда жалею, потому что спросить можно ВСЕ, но вот расплата за такие знания-разговоры не совсем адекватна.
Сейчас стараюсь не видеть, не хочу и не могу морально это переваривать в себе.
Но среди нас ходит много мертвых и не совсем мертвых.
Не шучу, чес слово, кто видит, то поймет о чем я
А не совсем мертвых кого имеете в виду?
А тоже закрылась, стала приземленной, но жалею. Хотя иногда сны такие еще приходят, что ну его ...
Скорая помощь• 21 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Нет Душа которая идет к Богу идет с той личностью с которой соединилась. личность что стала субличностью уже не жива как бы...Личность смертна а душа нет.
Чем отличается душа от личности?
Кима_кепка• 21 декабря 2014
меня где то лет в 17 начал звать голос..просто называл мое имя...причем бывало и голос знакомых слышала...звонила тут же...говорили думали обо мне)) но потом голос начал уже четко говорить..как то раз сказал ’Вера беда’, на тот момент была у меня подруга Вера...как оказалось потом ее в этот день чуть ее парень не убил...избивал сильно и нож к горлу приставлял((( потом было хуже..звала меня моя подруга....оказалось она в этот момент в аварию попала(( к сожалению она погибла....далmit было еще страшней....со мной начла разговаривать голос...причем это состояние было перед сном..как бы не спишь и не бодрствуешь..даже не знаю как описать...как будто в молоке каком то...я задавала вопросы. а голос мне на них отвечал, потом я вообще испугалась..бывает поешь про себя (не в слух) песню, а тебе начинают подпевать разными голосами чаще детскими, иногда на мои вопросы начинали ехидничать..становилось жутко..я никогда специально ничего для этого не делал, но когда начали мне говорить нехорошие вещи я очень испугалась и закрылась и уже лет 10 ничего не слышу...правда единственное когда была беременная опять получилось само войти в такое состояние перед сном и услышала голос своего сына..он сказал ’Мама меня зовут ...(имя не открываю никому я его этим именем крестила) и я хочу мяса’ часто снился малой именно такой какой сейчас ..ему 2,4...в общем мистика или интуиция я не знаю..но это очень страшно..тем более у меня бабущка была ведьма (так все говорят. я лично ее не видела, умерла до моего рождения), но племянница папы иногда видит призраков...жуть жуткая
Аноним Советчик• 21 декабря 2014
чуть разбавлю вашу мрачную темку
ко мне приходят вообще два монстра, немного мохнатые, любят громко зевать
наглые, прям утром чувствую, как они меня с кровати выживают
Дикая Роза• 21 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Это и есть наказание быть субличностью все чувствовать видеть и ничего не мочь сделать,только каждый раз ты оказываешься (тело имею ввиду) все в хучших условиях,и хучших. Дауны это души с последним шансом-наказыние такое...
ух ты! а я думала, что дауны-это люди с трисомией по 21 паре хромосом, т.е. генетическое заболевание такое. А вот психбольных с галюнами и верой в свое спецназначение среди нас действительно много...
Жертва интернета• 21 декабря 2014
Ответ дляАлгонавт
с мужем, достал он меня, как инопланетянин
Наши мужья как братья, видимо вместе прилетели
Алгонавт• 21 декабря 2014
Ответ дляЖертва интернета
жалко нет уже тарелки, я б обратно отправила
Алгонавт• 21 декабря 2014
Ответ дляПровокацІя-1
Душу не видела-только дерьмо.Может это в нем душа и заключена-хз.И взвешивала,и в микроскоп смотрела-ни-че-го.Бывает,что и извилин мало,а у некоторых только одна,и та.которая уши держит ,чтоб не оторвались.
как так можно???
Я такое• 21 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
меня ваши сообщения прямо за душу берут, можно с Вами отдельно пообщаться?
Можно,почему нет?
Я такое• 21 декабря 2014
Ответ дляЗасомневаю
на 7й день после рождения или зачатия?
На 7 после рождения. Это и ученными доказано давно,проводили эксперементы,на этот день и скачек в весе ребенка идет, душа вселилась и вес прибавился.
Тамбовский мел• 21 декабря 2014
Девочки читала эту темку, мне тоже интересно, что находится по ту сторону. Случаев со мной никаких таких страшных не было, Слава Богу. Единственное, птицы и летучие мыши были предвестниками чего-то. Но хочу сказать другое, что у нас больше вопросов, чем ответов. И от простых людей знания эти скрыты, что бы не сошли с ума, не подготовленные. Не буду много писать, лет 5 назад, я наткнулась в инете, на сайт Галины Шленовой, у нее есть книга ’Откровение о жизни и смерти’. Начало книги очень доступно и просто написано для нашего понимания,описаны самые простые вещи нашего сегодняшнего мировосприятия. Когда читала ревела,там есть ответы на очень многие вопросы. И о том как жить нам сейчас, сколько лет земле, какие есть измерения, и что такое время, что было когда нас не было, про супружескую жизнь. Ну вообщем много всего, но главное там есть молитвы-заговоры.Вы будете возможно смеяться с меня, но я вымолила себе сына.Через 9,5лет,после рождения дочки. И получила все, что хотела. Я в плане материального достатка.
Я такое• 21 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Как душа кричит при рождении? ...если вселяется в тело на 7-й день..?
Тут не знаю как обьяснить даже. Для каждого человека еще еогда он в утробе уже предначертана душа. Ну тоесть Душа знает в ком она будет. Когда ребенок рождается,может я не правильно выразилась, внутри уже есть субличность,которая понимает ,что происходит,что ты опять оказался тут и должен заново прожить жизнь,только ты уже не руководитель этой жизни.а наблюдатель.как в тюрьме что-ли(это твой ад) и тело кричит от такого шока. Не знаю как еще обьяснить.
СиренаФеоктистовна• 21 декабря 2014
Я встречалась семь раз, преходили ко мне семь дней подряд с 00.00 до 01.00(если по времени), похожи на людей одеты во все очень белое,как балахон до пят, я была тогда ещё ребенком(подростком), каждый раз они меня тянули к себе за руки и ноги, что-то мне говорили что очень большой грех зделала.....короче это были не выносимые ночи, потом всё прошло...+мы ещё и переехали..
Ёще встречалась со своей умершей мамой, она плакала мне на ладошки, лодошки были все мокрые...
Очень часто бывают предупреждения...., они очень часто общаются через телефон
Можете верить, можете нет,но потустаронний мир есть и будет...а за свои грехи мы все будем отвечать
Dianabaklan• 21 декабря 2014
Ответ дляAnuta1501
А у меня было - сплю и понимаю, что мне тяжело на шее. Открываю глаза, а передо мною такая огромная волосатая рука(четко видела, светло было). Я даже кричать не смогла. Посмотрела - дети рядом спали со мной, все в порядке. А еще старший сын говорил - дядя прошел через стенку, дядя рядом. Потом узнали, что в квартире, которую купили, умер парень молодой лет 20 назад. Освятили, вроде бы пока все нормально. Сама не верила в такое, пока глазами своими не увидела.
У меня тоже самое было, в 17 лет 2 раза меня душили, пока мама священника не привела, и сами потом молитвы читали на ночь и на углы водой брызгали. Дом только посторожен был, новый...когда душат-как бы ты не кричал-не получается... И чувство, что ты умираешь...
Чупа-чупс• 21 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Dianabaklan• 21 декабря 2014
Ответ дляanasko86
и паралич тела да? и слово вымолвить не могли?
Да да... Точно как у меня
Чупа-чупс• 21 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
странная тема...
Скорее бредовая)) такое выдумывают, что на голову не налазит