20 декабря 2014

Кто-нибудь встречался с существом не из нашего мира?

Кто это был, ваша реакция...
показать весь текст
Болтушка Му 25 декабря 2014
Ответ для100pudov
Получается, что его от этого никак излечить нельзя, это как зависимость? Психопатия- это в чистом виде вампиризм, а не подцепленная программа или субстанция-бес?
Если верить нумерологии, то по характеру он самый слабый, одна 1, зато по энергетике у него пять 2, у меня три, у дочки 2е, но он почему то всё равно слабее, если смотреть программу ´ подходим ли мы друг другу´
Да, квадрат Пифагора работает...
Пять двоек в разделе энергия - это просто шило в одном месте и хреновые нервы. Это не та энергетика, о которой мы сейчас речь ведем...

Нет, конечно, слабоволие не лечится. Он такой и есть. Вам действительно такой нужен?
Болтушка Му 25 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
Кстати, мне тоже интересно, что из себя представляет психопатия не в медицинском, а в душевном плане. Я склоняюсь к тому, что это бес, который сидит в человеке с самого рождения
Мм.., надо смотреть по обстоятельствам. Я писала об определенных формах шизофрении раньше.
А ’психопат’ - это, на мой взгляд бытовое название... слабовольных дурачков? Даже не знаю, как их назвать, извините...

Подселение - это одержимость. Честно - в описанных здесь случаях, даже если и имеет место временная одержимость, то ее ’лечить’ некак т.к. в таком случае он добровольно отдает контроль над ситуацией другой сущности. Ну, допустим, можно прогнать одну. Так ее место сразу займет другая.
Это как лечить алкоголика без согласия самого алкоголика - безрезультатно.
миссДавеча 25 декабря 2014
Ответ дляОмлетик
Я Вы можете работать на расстоянии? У меня проблемы... хочу знать - от греха они или по другой причине... Спасибо!
Могу попробовать, нр ничего не обещаю, мне нужны ваше имя и дата рождения
100pudov 25 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Да, квадрат Пифагора работает...
Пять двоек в разделе энергия - это просто шило в одном месте и хреновые нервы. Это не та энергетика, о которой мы сейчас речь ведем...

Нет, конечно, слабоволие не лечится. Он такой и есть. Вам действительно такой нужен?
А слабоволие в чем? В том что он отдает контроль над собой? Вообще, он хороший управленец, руководитель, у него получился быстрый карьерный рост, может это обратная сторона медали?

А можно я вам на пишу на ваш мейл, что вы писали?
ЭкстрасенсиХаЯ 25 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Да, квадрат Пифагора работает...
Пять двоек в разделе энергия - это просто шило в одном месте и хреновые нервы. Это не та энергетика, о которой мы сейчас речь ведем...

Нет, конечно, слабоволие не лечится. Он такой и есть. Вам действительно такой нужен?
А что по моему квадрату можете сказать?

У меня
1.Характер, волевые качества.111
2.Энергия.22222
3.Интерес к наукам.3
4.Здоровье.нет
5.Логика, интуиция.5
6.Склонность к труду, власти.нет
7.Везение, удача.7
8.Чувство долга.8
9.Ум, память.9

Вроде шила нету.
Анчо Ус 25 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Мм.., надо смотреть по обстоятельствам. Я писала об определенных формах шизофрении раньше.
А ’психопат’ - это, на мой взгляд бытовое название... слабовольных дурачков? Даже не знаю, как их назвать, извините...

Подселение - это одержимость. Честно - в описанных здесь случаях, даже если и имеет место временная одержимость, то ее ’лечить’ некак т.к. в таком случае он добровольно отдает контроль над ситуацией другой сущности. Ну, допустим, можно прогнать одну. Так ее место сразу займет другая.
Это как лечить алкоголика без согласия самого алкоголика - безрезультатно.
Психопат в бытовом смысле и в медицинском - это разные вещи. В бытовом - это общее название, когда говорят о несдержанном и неуравновешенном человеке, так в разное время можно сказать про каждого (стрессовая ситуация, довели и т.д.), а в медицинском - конкретные нарушения работы мозга, психики и от этого - образа мышления. И как вы говорите, психопаты реально часто одержимы идеями-фикс, если убрать одну, появится другая сверхценная. В моём случае у него часто бывает такой взгляд, даже не знаю как это описать, но мысль о бесе - первое, что приходит в голову
100pudov 25 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Да, квадрат Пифагора работает...
Пять двоек в разделе энергия - это просто шило в одном месте и хреновые нервы. Это не та энергетика, о которой мы сейчас речь ведем...

Нет, конечно, слабоволие не лечится. Он такой и есть. Вам действительно такой нужен?
Да как то уже лично мне вроде как и нет, ( уже так всю душу вытоптал и из учил-хочется нормальных, теплых отношений) но и расстаться как то не можем.. А сейчас сдерживает наличие второго, совсем крохи- 1,5года, и декрет(((
Как-то ведунья смотрела, сказала не разведетесь, нужно этот урок пройти, он, этот урок, уже длится годами и по все по кругу. Я не пойму никак что нужно сделать, что бы что изменить, все время по граблям хожу, весь лоб в шишках.
Как быть?
Засомневаю 26 декабря 2014
Ответ длямиссДавеча
напишите свое имя и дату рождения, я попробую посмотреть, но не обещаю ничего, т.к. иногда информацию закрывают
Извините, если можно, скажите что вы ’видите’ по этому человеку:
Людмила 07.08.1950
Болтушка Му 26 декабря 2014
Ответ для100pudov
Да как то уже лично мне вроде как и нет, ( уже так всю душу вытоптал и из учил-хочется нормальных, теплых отношений) но и расстаться как то не можем.. А сейчас сдерживает наличие второго, совсем крохи- 1,5года, и декрет(((
Как-то ведунья смотрела, сказала не разведетесь, нужно этот урок пройти, он, этот урок, уже длится годами и по все по кругу. Я не пойму никак что нужно сделать, что бы что изменить, все время по граблям хожу, весь лоб в шишках.
Как быть?
Быть - так, как Вам сердце подсказывает.
Видимо, не так уж сильно и донимает, раз терпите.
Кого сильно припечет, в тапках и халате из дому уходят, с пустыми руками. И начинают жизнь с чистого листа.
У Вас есть по сути всего 2 варианта:
1. Изменить свое отношение к тирану (оооочень сложно)
2. Бежать
За Вас ведь выбирать никто не будет. Изменить кого-либо Вы не сможете.
Болтушка Му 26 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А что по моему квадрату можете сказать?

У меня
1.Характер, волевые качества.111
2.Энергия.22222
3.Интерес к наукам.3
4.Здоровье.нет
5.Логика, интуиция.5
6.Склонность к труду, власти.нет
7.Везение, удача.7
8.Чувство долга.8
9.Ум, память.9

Вроде шила нету.
Простите, я не досконально изучала этот расчет (скорее, баловалась)...
Сама читала эту инфу в интернете и наблюдала за окружающими - Вы можете точно также найти и сделать трактовку.
Единственное, что я хорошо запомнила - по описанному пункту 22222 - это редкое сочетание, знаю одного человека, ему постоянно нужно что-то делать. Во что бы то ни стало. Мне бы половину того энтузиазма, так я бы горы свернула ))
Судя по цифрам, у Вас еще и характер ого-го )
ЭкстрасенсиХаЯ 26 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Простите, я не досконально изучала этот расчет (скорее, баловалась)...
Сама читала эту инфу в интернете и наблюдала за окружающими - Вы можете точно также найти и сделать трактовку.
Единственное, что я хорошо запомнила - по описанному пункту 22222 - это редкое сочетание, знаю одного человека, ему постоянно нужно что-то делать. Во что бы то ни стало. Мне бы половину того энтузиазма, так я бы горы свернула ))
Судя по цифрам, у Вас еще и характер ого-го )
У меня проблема в том, что я зацикливаюсь на одном чём-то.

Неделю назад в казанши цветочки как затянуло. Быстренько всего накупила. Цветочков наделала. Резиночек-заколочек.

То на продажи навернуло. Ничего кроме Кидстафа и продаж.

Сейчас волна после прочитанной темы. Но уже успокоилась, тогда прочитала про побочки осознанных сновидений. Поняла что у меня слабая психика и мне это противопоказано.

Вот так и живу. То кушать на неделю наготовлю, то опять в холодильнике пусто.

Ещё меня мучает один вопрос, вот если бы кто мне из чувствующих подсказал.

Вот чем мне занятся по жизни?

Смогу я и дальше продавать? Можеть стоит на ринке или в магазинчике попробовать? Или лучше не стоит?
Тут на Кидстафе мне очень нравится уже больше года занимаюсь и увлечение не проходит.
100pudov 26 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Быть - так, как Вам сердце подсказывает.
Видимо, не так уж сильно и донимает, раз терпите.
Кого сильно припечет, в тапках и халате из дому уходят, с пустыми руками. И начинают жизнь с чистого листа.
У Вас есть по сути всего 2 варианта:
1. Изменить свое отношение к тирану (оооочень сложно)
2. Бежать
За Вас ведь выбирать никто не будет. Изменить кого-либо Вы не сможете.
Бежать мне некуда, надо немного продержаться, определится с собой найти работу, т. К. Думаю как только уйду, детей он содержать перестанет
Болтушка Му 26 декабря 2014
Ответ для100pudov
Бежать мне некуда, надо немного продержаться, определится с собой найти работу, т. К. Думаю как только уйду, детей он содержать перестанет
Ну тогда пока можно ознакомиться с одной из глав Кастанеды (не помню название, но при желании можно найти в нете).
Его наставник (Дон Хуан Матус) считал обалденной развивающей и укрепляющей дух практикой проживание с большими и маленькими тиранами и тиранчиками.
Возможно, Вы сможете его победить и он сам убежит, оставив все Вам?
Почему бы не попробовать? Вы вообще сами его тиранить не пробовали? При определенной степени отрешенности это может стать даже вполне интересной игрой.
Болтушка Му 26 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У меня проблема в том, что я зацикливаюсь на одном чём-то.

Неделю назад в казанши цветочки как затянуло. Быстренько всего накупила. Цветочков наделала. Резиночек-заколочек.

То на продажи навернуло. Ничего кроме Кидстафа и продаж.

Сейчас волна после прочитанной темы. Но уже успокоилась, тогда прочитала про побочки осознанных сновидений. Поняла что у меня слабая психика и мне это противопоказано.

Вот так и живу. То кушать на неделю наготовлю, то опять в холодильнике пусто.

Ещё меня мучает один вопрос, вот если бы кто мне из чувствующих подсказал.

Вот чем мне занятся по жизни?

Смогу я и дальше продавать? Можеть стоит на ринке или в магазинчике попробовать? Или лучше не стоит?
Тут на Кидстафе мне очень нравится уже больше года занимаюсь и увлечение не проходит.
А Вас это беспокоит? Меня нет ) Я точно также перехожу (в народе говорят, бросаюсь) от одного к другому и делаю, что хочу по вдохновению. Поначалу я думала, что со мной что-то не так )) А теперь знаю, что мне просто нужно все доводить до конца (испить ситуацию до дна), и периодически менять виды деятельности (как и место обитания).
Это нормально - все течет, меняется, Вы тоже. Все живое развивается и меняется. Любая стабильная система - мертва.
Чем быстрее и чаще Вы можете меняться, тем больше у Вас шансов хорошо себя чувствовать в этом мире (в последнее время скорость изменения событий очень сильно повысилась, мир перешел на новые вибрации, и Вы им вполне соответствуете).
Полагаю, Вы и так умеете быть счастливой.
Большинство людей невообразимо ленивы и трусливы. Они считают, что в жизни нужно найти какое-то одно дело (кормушку) и заниматься им чуть ли до конца жизни. Мало кто способен часто меняться. Многих приводит в ужас неизведанное (смена места жительства, смена вида деятельности, смена привычного круга общения), потому для них подобный образ жизни кажется не нормальным, вот общество и навязывает стереотип о том, что ’нужно определиться в жизни’.

Занимайтесь тем, что Вам интересно на данный момент, пробуйте новое. Чувствуйте себя. Ищите вдохновение. Если Вас вдохновила эта тема - занимайтесь саморазвитием (не обязательно это должны быть осознанные сновидения.. это лишь малая часть, наиболее доступная многим... так сказать, вторая жизнь).
Из того, что я чувствую, мне с трудом верится, что у Вас слабая психика (скорее всего, Вы сильно прибедняетесь). Даже по тому же квадрату Пифагора 111 в волевых качествах и слабая психика - сочетание практически невозможное. Возможно, у Вас просто нервы. Если Вы сможете осознать себя и начать жить по собственным правилам, то Вы забудете, что такое нервозность. Да, могут быть вспышки гнева, необходимые в некоторых ситуациях, но над Вами ничего не будет довлеть и мучить в жизни. Когда осознаешь свой путь, жизнь становится легкой и интересной. Исчезают все страхи, переживания и сомнения. Дерзайте )
Болтушка Му 26 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
Психопат в бытовом смысле и в медицинском - это разные вещи. В бытовом - это общее название, когда говорят о несдержанном и неуравновешенном человеке, так в разное время можно сказать про каждого (стрессовая ситуация, довели и т.д.), а в медицинском - конкретные нарушения работы мозга, психики и от этого - образа мышления. И как вы говорите, психопаты реально часто одержимы идеями-фикс, если убрать одну, появится другая сверхценная. В моём случае у него часто бывает такой взгляд, даже не знаю как это описать, но мысль о бесе - первое, что приходит в голову
Это не разные вещи. Это разная степень утраты контроля. Либо он просто такой, какой есть. Это и есть его сущность. А Вы пытаетесь его жалеть за то, что он является собой.
Вы не сможете помочь тому, кто добровольно отдает свое тело кому-то.
Если же это не добровольная передача управления, то за этим следует чувство вины.
Вот такому можно помочь. Нет осознания - нечего и сунуться с помощью.
Жалеть такого - последнее дело. Позволять издеваться над собой - ну, кто на что горазд.
Если я начну писать, что кто хочет страдать, тот страдает, в меня ’полетят тапки’.
А как же... Правда иногда глаза колет... Полистайте учебник по виктимологии на досуге.
100pudov 26 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Ну тогда пока можно ознакомиться с одной из глав Кастанеды (не помню название, но при желании можно найти в нете).
Его наставник (Дон Хуан Матус) считал обалденной развивающей и укрепляющей дух практикой проживание с большими и маленькими тиранами и тиранчиками.
Возможно, Вы сможете его победить и он сам убежит, оставив все Вам?
Почему бы не попробовать? Вы вообще сами его тиранить не пробовали? При определенной степени отрешенности это может стать даже вполне интересной игрой.
А какая это именно глава, не подскажите? Было не плохо, если б сам свалил....
Хочу хотя бы просто научиться забивать на это все, вчера получилось!!!! Ура!
Анчо Ус 26 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Это не разные вещи. Это разная степень утраты контроля. Либо он просто такой, какой есть. Это и есть его сущность. А Вы пытаетесь его жалеть за то, что он является собой.
Вы не сможете помочь тому, кто добровольно отдает свое тело кому-то.
Если же это не добровольная передача управления, то за этим следует чувство вины.
Вот такому можно помочь. Нет осознания - нечего и сунуться с помощью.
Жалеть такого - последнее дело. Позволять издеваться над собой - ну, кто на что горазд.
Если я начну писать, что кто хочет страдать, тот страдает, в меня ’полетят тапки’.
А как же... Правда иногда глаза колет... Полистайте учебник по виктимологии на досуге.
Спасибо вам большое за ваши советы, я с вами во многом согласна. Такое понятие, как чувство вины, ему неизвестно. Очень интересно с вами общаться
Болтушка Му 26 декабря 2014
Ответ для100pudov
А какая это именно глава, не подскажите? Было не плохо, если б сам свалил....
Хочу хотя бы просто научиться забивать на это все, вчера получилось!!!! Ура!
Вот эта часть http://eninfo.narod.ru/books/kk_melk_tir.html
Бывает еще в аудио варианте Огонь Изнутри
ЭкстрасенсиХаЯ 27 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
А Вас это беспокоит? Меня нет ) Я точно также перехожу (в народе говорят, бросаюсь) от одного к другому и делаю, что хочу по вдохновению. Поначалу я думала, что со мной что-то не так )) А теперь знаю, что мне просто нужно все доводить до конца (испить ситуацию до дна), и периодически менять виды деятельности (как и место обитания).
Это нормально - все течет, меняется, Вы тоже. Все живое развивается и меняется. Любая стабильная система - мертва.
Чем быстрее и чаще Вы можете меняться, тем больше у Вас шансов хорошо себя чувствовать в этом мире (в последнее время скорость изменения событий очень сильно повысилась, мир перешел на новые вибрации, и Вы им вполне соответствуете).
Полагаю, Вы и так умеете быть счастливой.
Большинство людей невообразимо ленивы и трусливы. Они считают, что в жизни нужно найти какое-то одно дело (кормушку) и заниматься им чуть ли до конца жизни. Мало кто способен часто меняться. Многих приводит в ужас неизведанное (смена места жительства, смена вида деятельности, смена привычного круга общения), потому для них подобный образ жизни кажется не нормальным, вот общество и навязывает стереотип о том, что ’нужно определиться в жизни’.

Занимайтесь тем, что Вам интересно на данный момент, пробуйте новое. Чувствуйте себя. Ищите вдохновение. Если Вас вдохновила эта тема - занимайтесь саморазвитием (не обязательно это должны быть осознанные сновидения.. это лишь малая часть, наиболее доступная многим... так сказать, вторая жизнь).
Из того, что я чувствую, мне с трудом верится, что у Вас слабая психика (скорее всего, Вы сильно прибедняетесь). Даже по тому же квадрату Пифагора 111 в волевых качествах и слабая психика - сочетание практически невозможное. Возможно, у Вас просто нервы. Если Вы сможете осознать себя и начать жить по собственным правилам, то Вы забудете, что такое нервозность. Да, могут быть вспышки гнева, необходимые в некоторых ситуациях, но над Вами ничего не будет довлеть и мучить в жизни. Когда осознаешь свой путь, жизнь становится легкой и интересной. Исчезают все страхи, переживания и сомнения. Дерзайте )
Спасибо вам большое. буду думать
миссДавеча 27 декабря 2014
Ответ дляЗасомневаю
Извините, если можно, скажите что вы ’видите’ по этому человеку:
Людмила 07.08.1950
мне нужен конкретный четкий вопрос что вы хотите знать, а так в общем сказать не могу, кроме того, что у вас кровное родство
Засомневаю 27 декабря 2014
Ответ длямиссДавеча
мне нужен конкретный четкий вопрос что вы хотите знать, а так в общем сказать не могу, кроме того, что у вас кровное родство
нет, вы не угадали)
она не родственница
Лыжи со вспышкой 27 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
Кстати, мне тоже интересно, что из себя представляет психопатия не в медицинском, а в душевном плане. Я склоняюсь к тому, что это бес, который сидит в человеке с самого рождения
Рекомендую вам прочесть книгу- ’Странности нашего мозга’ Стивен Джуан
100pudov 27 декабря 2014
Ответ длямиссДавеча
мне нужен конкретный четкий вопрос что вы хотите знать, а так в общем сказать не могу, кроме того, что у вас кровное родство
Простие, а вы не можете сказать по моему мужу, что с ним и есть ли шанс, что то измена, помочь ему. Возможно, это тоже крыла попытка привороты или что то такое. Как то в куртке находила у него иголку с черной ниткой.... Не мог же человек вот так вот стать психопатом... без чувства вины, благодарности, сочувствия... Не был же он раньше таким
Денис 22.04.1980
Спасибо огромное!
Откушу что там торчит 28 декабря 2014
сколько шизофреников кругом....
Анчо Ус 28 декабря 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Рекомендую вам прочесть книгу- ’Странности нашего мозга’ Стивен Джуан
Спасибо большое, почитаю:-)
Омлетик 03 января 2015
Ответ длямиссДавеча
Могу попробовать, нр ничего не обещаю, мне нужны ваше имя и дата рождения
Если не поздно - Анастасия.
Омлетик 08 января 2015
поздно =(
кошкомышь 13 января 2015
Ответ дляВеснушка
Сейчас мало общаюсь с людьми... где-то начинаю понимать отшельников. Я очень чувствую людей. Вот пообщаешься с человеком 5-10 минут и уже знаешь о его характере, том как он может поступить, все! Подруга говорит, что это круто. Знаете, совсем не круто, когда человек для тебя открытая книга( Тяжело в компании быть беззаботной... Сидишь и буквально знаешь о чем думает человек напротив. Могу снять боль руками. Когда вижу какую-то несправедливость, про себя могу пожелать чтоб с обидчиком что-то случилось и оно случается в короткий срок. Сейчас желаю, чтобы просто получил по заслугам. Недавно мою маму обидела ее подруга, предала. В порыве сказала маме, что в скором времени ее подружка получит тоже самое. Через пару недель прибежала к маме ее подруга и плакалась, что ее какая-то дама кинула, а она ей так верила.
СНЫ! Это отдельный мир. Это мой маленький рай. Во сне попадаю в другой мир и часто сны похожи на серии, как в сериале. Всегда красочные, яркие и очень реалистичные.
Иногда езжу к своей гадалке. Единственный человек который меня чувствует так, как даже я себя не чувствую. Приезжаю к ней просто поболтать, как к очень близкому и родному человеку. Когда хочу спросить о чем-то, она улыбается и говорит ’Ну ты ведь сама все знаешь’. И правда знаю, чувствую...
ВСТРЕЧИ. Знакомлюсь с людьми и за несколько часов понимаю, что этот человек мне очень близкий, родной. Последний раз были с мужем в Египте и познакомились на рынке с пожилым египтянином. Провели с ним весь отпуск, общались, ездили по всей Хургаде, он нам столько мудрых слов говорил... в конце отпуска ревела так, как отца теряю.Созваниваемся, списываемся, но я очень скучаю(
Сейчас беременна, ожидаю малыша и чувствую, что после того как рожу, что-то в моей жизни изменится в плане духовного развития. Ребенок, ребенком, но это будет совершенно что-то иное.
Вот сижу на лавочке на улице, хочу стать совершенно ничего не понимающей и не чувствующей, думаю жить было бы проще... или нет?
Нет, не было бы проще! Вы, просто, всё очень глубоко и сильно пропускаете через себя! Закрыться, конечно же не удастся, разве что вообще закрыться... но этого не стоит делать, Вам Дар не просто так послан) Отшельничество - понимаю, сама такая... Уже лет 10 кроме семьи ни с кем не общаюсь, разве что сами приходят, звонят, а я стараюсь делать так, чтоб меня никто не тревожил. Уютнее мне так. Тяжело видеть плохое в людям, которые считают себя друзьями. Будет у Вас малыш и, увидите, будете максимально открытой с самым близким и родным человечком, а остальное за домашней суетой, меньше станет Вас интересовать. Выше носик и радуйтесь своему Дару!!! ;)
А я с Рио-де-Житомира! 15 января 2015
Кое-что о домашних тиранах и ’энергетических вампирах’. Никакой мистики, просто такой тип личности, от которого лучше бежать подальше, и чем раньше - тем лучше.
http://accion-positiva.livejournal.com/13476.html

’перверзный нарциссист - это активно-бездарная посредственность, которая никогда не решится на открытую и прямую борьбу за власть или на открытое и непосредственное злоупотребление властью. Он никогда не решится на открытый конфликт, на употребление силы, он приходит к власти, а затем разрушает человека, попавшего в психологическую зависимость от него, исключительно с помощью психологических манипуляций’.