Кто это был, ваша реакция...
мААААсквичка• 21 декабря 2014
Моя мама в последний год жизни описывала, рождение моей дочери, хотя я была на 2месяце беременности и пол ребенка мы с мужем не хотели заранее узнавать. А за неделю, перед смертью, мама описывала мне встречу с Ангелом, который сидя у ее постели (мама не могла сама передвигаться)говорил, что она умрет, но не сегодня. И в тот день умерла от рака женщина в соседнем подъезде (дочь маминой знакомой). Так вот, когда мама мне говорила потом об Ангеле, я вдруг четко его представила сидящим перед собой (и мое описание этого совпало с рассказом мамы). Она рассказывала мне о ее снах, я не предавала особого значения, но многие из них сбылись в течение 40дней после ее смерти. Вот что это?
Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
при выходе в aстрaл ,дa!
людям без определенных способностей или знaний хоть кури хоть не кури,толку не будет)))
О, это точно ))
да и не обязательно куда-то выходить, чтобы с кем-то встретиться ;-)
Некоторые сами могут пожаловать
В каждой бочке...• 21 декабря 2014
Всю тему прочитала, как книгу на ночь.
Еще ни одна тема меня так не заинтересовала на Советчице, как эта.
’Я такое’, спасибо Вам!
Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Умничка!
А видели темных?
Темные - это кто в Вашем понимании? Сущности из нижнего мира?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Они стояли, потом как бы склонили головы и переговаривались, потом все кивали головами, я так поняла, что одобрили и пошли по коридору и растворились
А когда дед умер, то они кивали головами, как бы говорили нет
Ко мне в детстве раз приходили такие людди, стояли возле моей кроватки.
ПровокацІя-1• 21 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
Всегда была уверена, что в такую профессию идут очень неглупые и цинично веселые люди) с удовольствием бы замучила вас вопросами по профессии.... Но пожалуй не буду.
По этой теме - а вы душу видели?)))))
Душу не видела-только дерьмо.Может это в нем душа и заключена-хз.И взвешивала,и в микроскоп смотрела-ни-че-го.Бывает,что и извилин мало,а у некоторых только одна,и та.которая уши держит ,чтоб не оторвались.
Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
Вряд ли я в своем городке найду учителя)
Учителей в этом нет...
У каждого истина своя. Каждый сам собирает свой мир
lunna-amar• 21 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Никто ничего не блокировал когда мы рождаемся мы все это видим. ребенок когда родился плачет почему? Это душа кричит внутри от шока опять оказаться тут !!!
Как душа кричит при рождении? ...если вселяется в тело на 7-й день..?
ПровокацІя-1• 21 декабря 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
И чего стояли?Побоялись спросить?Или вы тогда годовасиком были-разговаривать не умели?
Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
Ну раз такое дело, то спрошу - переселение душ есть? И правда ли что две души встречаются снова и снова? Меня просто не покидает ощущение, что мы с мужем уже встречались)))
Есть такое понятие, как родственные души. Оно возникло не с потолка )
Можно каждый раз, из жизни в жизнь, из воплощения в воплощение пересекаться
lunna-amar• 21 декабря 2014
Ответ дляПровокацІя-1
Хай, бэйби
Только о тебе подумала)))
Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Кто сказал, что она ’вселяется’? ))
Сознание рождается в момент зачатия
lunna-amar• 21 декабря 2014
Ответ дляПровокацІя-1
А,ну тогда я.Про тему не слыхала,наверно в это время вырезала себе кусочек заднейчасти на ужин)))
да...была темка
тебя вспоминали со страхом, те, которым ты советовала держать ноги и интимные места в чистоте)))
lunna-amar• 21 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Кто сказал, что она ’вселяется’? ))
Сознание рождается в момент зачатия
это вывод с прочитаных постов этой темы
Вы написали , что душа плачет при рождении
а кто-то написал...что душа вселяется на 7-й день...
ПровокацІя-1• 21 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
да...была темка
ГЭЛО,дорогая!Значицца запомнили,и не леняцца трусы менять и ноги брить,раз такой давности посты вспомнили.Рада,что смогла помочь)))
Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
это вывод с прочитаных постов этой темы
Это не я писала, что плачет ))
Я рождения не помню... Помню умирания )
Ответ дляПровокацІя-1
Мне было лет 5-6, я просто оторопела от ужаса.
ПровокацІя-1• 21 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
это вывод с прочитаных постов этой темы
У меня другая инфа-вроде ребенок рождается и умеет говорить,НО.Он знает все тайны Бога,и готов их разболтать,вылазя на свет Божий.Вот поэтому по бокам от него стоят два ангела,которые бьют его по губам чтоб молчал,поэтому дите и плачет.
lunna-amar• 21 декабря 2014
Ответ дляПровокацІя-1
а я реально помню...как в 10 лет уснула...меня мама разбудила от того, что я разговаривала на непонятном языке
точно не английский и точно не французский)) эти бы в семье узнали))) и так было дважды...
Я типа и не спала...так интересно было)))
Может тайну какую знала)))
ПровокацІя-1• 21 декабря 2014
Ответ дляmovsumova
Домовой в 1998 году. Прыгал у меня на спине, меня как парализовало, я даже кричать не могла, стон получался, потом соскочил, я начала молиться...
Сколько вам в 1998 было лет?
lunna-amar• 21 декабря 2014
Ответ дляПровокацІя-1
да. ..видишь, какая ты полезная))
и тебе приятней работать )))
ПровокацІя-1• 21 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Может тайну какую знала)))
Блин,ну че ж ко мне не приходили черные человечки,я не выучила во сне другой язык и по мне не скакл домовой?Все люди как люди,а мне хоть бы хиленького какого нить привидение прислали .....эх
lunna-amar• 21 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Кто сказал, что она ’вселяется’? ))
Сознание рождается в момент зачатия
Извините. ..я не запомнила ники
кто писал
ПровокацІя-1• 21 декабря 2014
Ответ дляmovsumova
Понятно.может вы перепутали,и это не домовой на спине был?Ну в 20 лет взрослая женцина.....
ПровокацІя-1• 21 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Извините. ..я не запомнила ники
кто писал
Я в этом плане люблю Метерлика,когда дети готовятся с вещами на выход.Прям плачу когда перечитываю-так реалистично написано...