Тень льва• 20 декабря 2014

Убило наповал!!!

Просматриваю мебель б/у, естественно в своем городе ибо везде самовывоз и вот, набрела на такое...
http://mariupol.don.olx.ua/obyavlenie/raskladushka...
Сказать, что я в шоке? Да нет... Просто искренне удивлена, не понимая, на что рассчитывают люди, на полных идиотов? Может им время свое девать некуда?
И такого хлама вагон...
Стоит ето счастье 135 грн. А ну!!! Налетайте, девоньки, а то разгребут)))
Трусиковед• 20 декабря 2014
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
соглашайтесь, там же ценный алюминий, будете спать себе а в черный день сдадите
Да,понятное дело надо соглашаться,такие аппартаменты!!! Юху

Русская Богатырша• 20 декабря 2014
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
в очередь пожалуйста тут все хотят
Алекса Че• 20 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
Ні, ми з Вами! О, бідні моі очі!
Слава Богу! А то я подумала, что ну не может же такого быть, может, мерещится
Алекса Че• 20 декабря 2014
Ответ дляanna 78
неееет.я тоже
Давайте держаться вместе, вместе не так страшно
автор Тень льва • 20 декабря 2014
Ответ дляТрусиковед
Ой,муж глянул,и пообещал мне такой подарок под ёлку.Организует мне новое скальное место,чтоб я его не доставалась за его храп
ГЫгы! Юморист он у Вас. Веревочки только надо погламурней привязать, красненькие например...
anna 78• 20 декабря 2014
Ответ дляАлекса Че
Алгонавт• 20 декабря 2014
Ответ дляАлекса Че

Называйте меня Повелитель• 20 декабря 2014
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
и на столеху эту тоже найдется http://mariupol.don.olx.ua/obyavlenie/stoleshnitsa...
ну да может каким то без пмж закусить не на чем ))))))))
Коленная ложечка• 20 декабря 2014
чему тут удивляться,посмотрите другие объявления его.
вот я тоже недавно автокресло искала,наткнулась http://khmelnitskiy.khm.olx.ua/obyavlenie/avtomobi...
МЧСница• 20 декабря 2014
magazin-orchideya.com.ua• 20 декабря 2014
Ответ дляКоленная ложечка
так это автокресло
Україна понад усе!• 20 декабря 2014
Добавлю-ка в избранное,пожалуй
Трактор Вика• 20 декабря 2014
А можна купити в нього черевички Екко і тут втридорога продати))) За 35 грн всього - налітаєм!!!
Там-тарарам• 20 декабря 2014
Девоньки а КАТЕГОРИЯ ’Мебель для спальни’))))))))))
Юхуууууу а я тл думаю какой мебели у меня в спальне то не хватает?))))
Начальник Анонимов• 20 декабря 2014
Пока загружалось фото, прочитала-раскладушка. Думаю, ну и что тут такого? Но, увидев фото... Это что-то...
MASHUNCHIK_BUKA• 20 декабря 2014
наверно поеду самовывозом забирать, а это вообще крутяк http://mariupol.don.olx.ua/obyavlenie/penal-ili-ko...
irrakez.детские-товары.com• 20 декабря 2014
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=26511... ой, девочки, у нас на Харьков форуме такая темка прикольная есть, иногда смешнее комменты читать, чем сами объявления:)
vitka-ylitka• 20 декабря 2014
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
в очередь пожалуйста тут все хотят
Кубик Рубика• 20 декабря 2014
Под Мариуполем купите кто-то дом частный....плиз...продаем...за 24000.

Вот Она Я• 20 декабря 2014
Ответ дляТень льва
дак, чего не сдать раз такой ценный?
а мне кажется это кто-то просто прикалывается, а вы все воспринимаете серьезно.
Попипиповна• 20 декабря 2014
О май гад! Я бы такое лет 20 назад выбросила, и то ночью, чтобы никто не увидел.
MASHUNCHIK_BUKA• 20 декабря 2014
у дедушки мешок целый этих замков, теперь знаю куда их применить можно)
Пьяная вишня• 20 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
там семь кило алюминия, вот и думайте по себестоимости отдают...хотите сдавайте, хотите - перетягивайте (новая от 300)
В целом да... здесь корпус качественный. Ткань грн 50-100 примерно
Кто может перетянуть и денежки нет, может купит

А те, что новые по 300 - развалятся за один сезон. Металл там никакой
автор Тень льва • 20 декабря 2014
Ответ дляКоленная ложечка
у людей, видать, площадя пустуют. Надо же столько хлама собирать, где-то хранить, а потом и продавать еще.
Рановато они выставляют на продажу! НАдо потомкам дать наказ - пусть лет через 100, не раньше в продавалку выкидывают
Пьяная вишня• 21 декабря 2014
Ответ дляКубик Рубика
за 24 чего?
автор Тень льва • 21 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ага! и поделку ее, под елку
MASHUNCHIK_BUKA• 21 декабря 2014
Так я так пнимаю тут очередь, я беру : Сумка-почтальонка Мао Дзедун , Пенал или косметичка ’ Конфетка’ , Три ложки и вилка, Коромысло деревянное , Кровать двухспальная Джина
Кюветчица• 21 декабря 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
http://mariupol.don.olx.ua/obyavlenie/stoleshnitsa...
мне вот это объявление понравилось http://mariupol.don.olx.ua/obyavlenie/sdelay-sam-2... :)))
актуальная литература.
Вечно мой родной город прославится :))
автор Тень льва • 21 декабря 2014
Ответ дляВот Она Я
не думаю... Вы гляньте сколько объявок накатал дяденька. У Вас таких на рынках чудиков нет разве? Стоят и в дождь и снег.
НуПогоди!• 21 декабря 2014
Блиииин я выкинула диван, судя по раскладушке могла за мульйон попробовать пристроить.....