Тень льва• 20 декабря 2014
Убило наповал!!!
Просматриваю мебель б/у, естественно в своем городе ибо везде самовывоз и вот, набрела на такое...
Сказать, что я в шоке? Да нет... Просто искренне удивлена, не понимая, на что рассчитывают люди, на полных идиотов? Может им время свое девать некуда?
И такого хлама вагон...
Стоит ето счастье 135 грн. А ну!!! Налетайте, девоньки, а то разгребут)))
И такого хлама вагон...
Тень льва
• 21 декабря 2014
Ответ дляirrakez.детские-товары.com
ой, девочки, у нас на Харьков форуме такая темка прикольная есть, иногда смешнее комменты читать, чем сами объявления:)
Ооооо! Спасибо! Первый наряд впечатлил сразу и косметика - какие цвета бомбезные, ток немножечко поюзаная
Вот Она Я• 21 декабря 2014
Ответ дляТень льва
не думаю... Вы гляньте сколько объявок накатал дяденька. У Вас таких на рынках чудиков нет разве? Стоят и в дождь и снег.
та как-то не приходилось на таких бывать...не верю, что такое кто-то может купить. Если это не прикол, значит рассчитано на оочень бедных покупателей, а откуда у них тогда 135 грн. на такое Г..., лучше уж спать на полу. В общем пока для меня загадка)
ША все! я пришла• 21 декабря 2014
Девочки, выставить такое в нете.. Ну... Не так много времени занимает. А там мало ли... Мне вот нужна драная исскуственная шуба, чем страшнее-тем лучше.. Но вот такие вещи люди продают не куреневке, не блошином рынке, там они с этим стоят в мороз, дождь и жару.. Правда. Кукла без ноги или машинка без колес, люстра с разбитым плафоном там сплошь и рядом))
Русская Богатырша• 21 декабря 2014
Зря мы, девочки, смеёмся... Продавцу не до смеха совсем... Вот что ответил: Ваше сообщение
Ну и насмешили!!!!!!!!!!!!!!! Вы прикалываетесь?????
Прочитано Вчера
Сегодня, 00:02 veritranga
Никогда. В стране война - мне не до смеха. Деньги нужны...
Прочитано Вчера
Сегодня, 00:02 veritranga
Тень льва
• 21 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Прочитано Вчера
Сегодня, 00:02 veritranga
Прочитано Вчера
Сегодня, 00:02 veritranga
о как! сурьезный дядька и совсем не патриот, отдал бы на нужды армии
HuggiesUltraComfortDisney• 21 декабря 2014
Ответ дляВот Она Я
а мне кажется это кто-то просто прикалывается, а вы все воспринимаете серьезно.
да но прикол нужно было фотать и выкладывать )))))))))) это бред .... сумащедший видимо, хотя модет пока мы ленимся фотать хлам он уже миллионер