20 декабря 2014

Делитесь, что вы в этом году приобрели из косметики, что стало вашим мастхевом?

показать весь текст
Скорая помощь 21 декабря 2014
почитаю на досуге
irinkaberry 21 декабря 2014
Ответ дляirok81
Где заказываете, можете ссылочку дать?
Я тут брала, но и у других продавцов беру.
https://www.kidstaff.com.ua/user-180169.html
Werun4ik 21 декабря 2014
о супер интересная тема и полезная, подпишусь)))
БеллаДонна2014 21 декабря 2014
Девочки,кому нужны метеориты, могу свои продать, т.к. не пользуюсь. Кому интересно-пишите в личку
БеллаДонна2014 22 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
девочки кто подскажет хорошую сочную красную помаду, у меня артдеко я не совсем довольна, волосы на губы попадают и она вся по лицу(
. У меня есть красные помады Kiko. Италия. Если Вам интересно)))
Тамбовский мел 22 декабря 2014
Подпишусь
Швабристка 22 декабря 2014
По акции в Броке купила 2 помады Шанель Коко Шайн, блеск-помаду Диор флюид эддикт, румяна Шанель, пудру Шанель. И 2 туалетные воду - Донна Каран зелёное яблоко и Герлен - маленькое чёрное платье.
Из масхэвов могу выделить:
1. Румяна Шанель - считаю их самыми-самыми лучшими.
2. Помады Коко шайн - дают нежный цвет, не сушат губы, не подчёркивают шелушения, не затекают в складки и т.д.
3. Открытие этого года для меня - Диор эддикт флюид - блеск, который при нанесении становится вроде как помадой) Замечательные цвета, отличная стойкость, комфорт при ’ношении’ на губах.
4. Из тушей - самая любимая - Нуар джи де Герлен. Купила её случайно, а она для меня оказалась даже лучше леопардовой Хелены Рубинштейн и знаменитой Ланком.
5. Из кремов - супер мастхэв Герлен супер аква дей. Замечательный крем, избавил от мимических морщин на лбу, прекрасно увлажняет кожу и вообще - одни восторги :)
П.С. Извините за перевод названий, если нужно - найду как правильно пишется в оригинале :)
Швабристка 22 декабря 2014
Кстати, про метеориты.
У меня 02 из постоянной коллекции. Не мастхэв, конечно, но приятная вещица.
Сама пудра - вуаль, никакого маскирующего эффекта не получите.
Но эффект всё же есть - более ровный тон, незначительное матирование. Магического сияния я не вижу, но кожа выглядит более ухоженно и свежо.
Швабристка 22 декабря 2014
Добавлю ещё. Я не фанат теней и не очень умею с ними управляться. Но тройки Шисейдо даже у такой теневой криворучки, как я, выглядят просто шикарно! Наносятся, тушуются, носятся просто идеально. Очень рекомендую
Парасюха 22 декабря 2014
Ответ дляШвабристка
По акции в Броке купила 2 помады Шанель Коко Шайн, блеск-помаду Диор флюид эддикт, румяна Шанель, пудру Шанель. И 2 туалетные воду - Донна Каран зелёное яблоко и Герлен - маленькое чёрное платье.
Из масхэвов могу выделить:
1. Румяна Шанель - считаю их самыми-самыми лучшими.
2. Помады Коко шайн - дают нежный цвет, не сушат губы, не подчёркивают шелушения, не затекают в складки и т.д.
3. Открытие этого года для меня - Диор эддикт флюид - блеск, который при нанесении становится вроде как помадой) Замечательные цвета, отличная стойкость, комфорт при ’ношении’ на губах.
4. Из тушей - самая любимая - Нуар джи де Герлен. Купила её случайно, а она для меня оказалась даже лучше леопардовой Хелены Рубинштейн и знаменитой Ланком.
5. Из кремов - супер мастхэв Герлен супер аква дей. Замечательный крем, избавил от мимических морщин на лбу, прекрасно увлажняет кожу и вообще - одни восторги :)
П.С. Извините за перевод названий, если нужно - найду как правильно пишется в оригинале :)
Супер! жаль у нас нет Броков .
Isa Dora 22 декабря 2014
Почитаю
Heppymama 22 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
нет Anastasia Beverly hills- проф.марка для ухода за бровями. Её кстати, Крыгина тоже рекомендовала. Я хотела сделать татуаж,но боялась, что как нарисуют) а потом раскошелилась, заказала себе набор, там кисть, тени, трафареты. Брови выглядят супер!
Підкажіть, будь ласка, де купляти і яка ціна?
Мстящий за Зайца 22 декабря 2014
Ответ дляsuntata
RELOUIS
блески брала ихние 2 шт так понравились!
Швабристка 22 декабря 2014
Ответ дляПарасюха
Супер! жаль у нас нет Броков .
Спасибо :)
У нас тоже нет) До ближайшего Брока - 110км) туда и ездили)
Наездница 22 декабря 2014
Ответ дляШвабристка
По акции в Броке купила 2 помады Шанель Коко Шайн, блеск-помаду Диор флюид эддикт, румяна Шанель, пудру Шанель. И 2 туалетные воду - Донна Каран зелёное яблоко и Герлен - маленькое чёрное платье.
Из масхэвов могу выделить:
1. Румяна Шанель - считаю их самыми-самыми лучшими.
2. Помады Коко шайн - дают нежный цвет, не сушат губы, не подчёркивают шелушения, не затекают в складки и т.д.
3. Открытие этого года для меня - Диор эддикт флюид - блеск, который при нанесении становится вроде как помадой) Замечательные цвета, отличная стойкость, комфорт при ’ношении’ на губах.
4. Из тушей - самая любимая - Нуар джи де Герлен. Купила её случайно, а она для меня оказалась даже лучше леопардовой Хелены Рубинштейн и знаменитой Ланком.
5. Из кремов - супер мастхэв Герлен супер аква дей. Замечательный крем, избавил от мимических морщин на лбу, прекрасно увлажняет кожу и вообще - одни восторги :)
П.С. Извините за перевод названий, если нужно - найду как правильно пишется в оригинале :)
на Шанель не было -40%
Про ’Диор эддикт флюид’ - присмотрюсь. Для меня вопрос с губами открыт!А он не липнет?
Швабристка 22 декабря 2014
Ответ дляНаездница
на Шанель не было -40%
Про ’Диор эддикт флюид’ - присмотрюсь. Для меня вопрос с губами открыт!А он не липнет?
На парфюмерию Шанель действительно не было скидки. А на декоративку очень даже была ;)
Не могу сказать, что он уже совсем не липнет. Незначительно всё же липнет. Этот флюид по консистенции как блеск, но после нанесения на губы он становится как помада. Для меня сейчас это лучший продукт для губ - он соединил в себе достоинства блеска (влажный (хотя зависит от цвета) эффект губ, комфортное нанесение) и помады (хорошая пигментация, стойкость, незначительная липкость). В некоторых отзывах пишут, что флюид растекается и затекает в складки. Не знаю, возможно это излишнее нанесение продукта или особенности губ) У меня ни один из флюидов не растекается. В флаконе есть ограничитель мне достаточно одной ’порции’ продукта для оптимального нанесения)
Швабристка 22 декабря 2014
Допишу.
Я очень люблю помады, но практически все, что я пробовала (кроме Шанель Коко Шайн) безбожно сушат мне губы и потом подчёркивают шелушения. Положение спасает бальзам для губ. Но несколько раз на день плясать у зеркала с бубном, т.е., с бальзамом и помадой нет ни времени, ни желания.
Спасаюсь Коко Шайн и вот теперь флюид эддиктами :)
Ваняско 22 декабря 2014
Все прочитала, сразу все хочу...Пошла в Еву купила гилауронку. Буду пробовать
Утка_в_тапках 22 декабря 2014
моя самая удачная покупка за весь год пенка для умывания матис и увлажняющий их же гель-крем для нормальной и комбинированной кожи (серия против первых морщин, кажется respons jeneve). Пенка очищает отлично. Крем легкий, не забивает поры (у меня чувствительная кожа, чуть что красные пятна), вполне хорошо увлажняет, не скатывается на лице, запах легкий.
Я довольна.
А вот крем вокруг глаз их же оказалася очень не очень((((
Тетя из министерства 22 декабря 2014
Ответ дляНаездница
на Шанель не было -40%
Про ’Диор эддикт флюид’ - присмотрюсь. Для меня вопрос с губами открыт!А он не липнет?
Не было только на парфюмерию Шанель, на уход и декоративку была скидка.
Просто красавица 02 января 2015
Подпишусь
orel_reshka 05 января 2015
Подпишусь
Тамбовский мел 06 января 2015
Делюсь))).
1. Консилер Collistar Lifting effect concealer. Это одна из моих удачных находок года. Текстура просто идеальная, на мою кожу под глаза отлично ложится, просто сливается в одно целое - это то, чего так давно хотела в других люксах и не нашла. Взгляд свежий, цвет и состояние - на 5+. Так что рекомендую.
2. Метеориты Guerlain Meteorites Perles D’Etoile. Нравятся, отличная лимитка. Предыдущие три рождественские именно для меня ни о чем. Наношу только на скулы, эффект потрясающий.
3. Хайлайтер Shiseido Luminizing Satin Face Color Дальний свет и румяна 103 тон. Этот хайлайтер - мой мастхэв. Отличный деликатный помол, ложится очень естественно и деликатно (не блестит дешевым/ненатуральным блеском). Из достойных альтернатив - только Мас пигмент ваниль, ну лично на мой взгляд. Но полдноценно они не взаимозаменяемы. Все таки Дальний свет деликатнее и мягче. Румяна 103 тон. Как-то пока я их не оценила. Да, пигмент хороший, универсальный, ложатся отлично. Как один из вариантов - да. Пользуюсь, когда не ложу метеориты. Пока они мне заменяют и румяна и скульпторы.
4. Помада-блеск Dior Dior Addict Lipstick тон 260. Это то, что нужно на осень/зиму. Губам комфортно. Под помаду или блеск я всегда наношу бальзамчик для губ EOS. Заметила, что под эту могу и не наносить. Она сама по себе отлично увлажняет и совсем не сушит.
5. Блеск для губ Dior Addict Gloss тон 433. Люблю вообще этот диоровский блеск. А этот тон для меня стал неожиданной находкой. Купила на эксперимент, но теперь, думаю, он у меня задержится надолго).
6. Сlarins увлажняющий блеск-бальзам для губ тон 05. Это мастхэв. Под него бальзамы не нужно. Он сам по себе полноценное уходовое средство для губ + пигмент. Очень нежный, натуральный, естественный.

4.