Срочно нужны деньги, а вывести с Вебмани их не могу - проблема с привязкой карты. У кого есть на карте денежка и может мне перевести на карту, а я Вам на кошелек Вебмани?
Выручите, пожалуйста, деньги нужны на подарок дочке к Новому году. Уже заказала, а оплатить не получается. Цена вопроса 440 грн.
Ответ дляEleganzza
Некоторые магазины и продавцы принимают вебмани, вы не уточняли?
там не принимают
Ответ дляloveyou
А что за проблема с привязкой?
У вас указаны разные данные в карте и на вебмани?
у меня виртуальная карта, а пластиковой нет