Я не на долго• 21 декабря 2014
Что дарите родственникам на НГ, например сестре мужа?
кто придумал хорошие не дорогие подарочки? поделитесь.
Чу Ча• 21 декабря 2014
раньше дарили - витамины или деньги...(она студентка, работающая), а посте того как она ела праздничный торт на ДР своего единственного племянника и даже на словах не подравила..даже и не знаю что((( осадок остался
Стильная штучка• 21 декабря 2014
мы дарим символич, но не каждому - а на семью, сестре с ее мужем - коньяк и икру, они нам - мартини асти, маме - скинулись с сестрой тоже асти,икра,кофе+ денюжки чуток...в общем, в этом году у нас подарки съедобно-нужные))))
Скользкая• 21 декабря 2014
нічого, подарунки лише на Миколая дітям, чоловіку, батькам, це не українська традиція дарувати подарунки на новий рік.
Просто звязда• 21 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
ну блин, я тоже патриотка, но это вы уже перегибаете палку - киселевщина подкинула ’классную’ идею называется
по сути - ничего, у нас столько братьев-сестер и их детей - что себе на подарок не останется. Вместе не встречаем, а первого детям - шоколадные подарки. Все
Маргарита 7• 21 декабря 2014
А мы Новый год всегда встречаем с семьей сестры мужа. И она всегда нам всем что-то дарит. Так что в ответ буду дарить что-то из уходовой косметики, которая у меня есть в наличии. У нее кожа зимой сухая, и требовательная к уходу так что ей будет в самый раз то что подарю. Только еще не знаю, что именно или натуральный скраб для тела или молочко увлажняющее. Думаю я ей скажу Иди и выбирай сама, что тебе понравится
А то попробуй угадай чем ей угодить...
Маме я заказала тут на сайте биогель (постоянно мелькают на главной) для удаления кутикулы и идеальных пяточек. И еще недавно закупила на продажу отбеливающие зубные пасты и щетки, и мама с папой уже заказали себе на подарок.
Ну в общем мелочь всякая, на дорогущие подарки денег лишних нет. Так больше, как знак внимания.
А то попробуй угадай чем ей угодить...
Дежурный по кухне• 21 декабря 2014
Если что и дарим взрослым, то это кофе, коробки конфет, чай, шампанское.
Белая и пушистая• 21 декабря 2014
Мы ничего не дарим, она ни разу своего племянника не поздравила, даже с др, хр..н ей.
ЛолитаНеРазлита• 21 декабря 2014
Ничего, заранее договорились с близкими родственниками что подарки - только детям.
...аяприкольная• 21 декабря 2014
полотенечки купила https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/11/91558/1...
Муууумие• 21 декабря 2014
Ответ для...аяприкольная
а, где такие брали?
Пирожкиня• 21 декабря 2014
дарю парфюмы и косметику,родная сестра мужа всегда балует моих детей-стодолларовыми купюрами на кажд праздник+Мыколая+Нов Год+День Рождения,и я всегда ее балую дорогими подарочками)))

...аяприкольная• 21 декабря 2014
Ответ дляМуууумие
а, где такие брали?