Коко На Страже• 21 декабря 2014

Объясните мне, пожалуйста, при покупке с ин. сайтов доставка оплачивается

посредником при отправке из США или по прибытию в Украину? Если при отправке,то почему посредник берет плату за доставку по курсу, который установлен в день отправке мне, т.е. где-то через месяц-полтора после отправки из США? Не имею ни к кому претензий, просто хочу разобраться для себя. Спасибо.
Матраскин Брат• 21 декабря 2014
кто как.кто при отправке кто при получении.кто при отправке а берет при получении тчо бы заработать.

я не посредник.сама заказываю

Прикуси Язык• 21 декабря 2014
Перевозчик берет в долларах.
Посредник Вам выставляет в долларах по курсу на сегодня.

Что непонятно?
Прикуси Язык• 21 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат

я не посредник.сама заказываю
И что тут можно заработать?
В долларах сумма неизменна.
мурзилка• 21 декабря 2014
заказ с процентом платите когда выкупаем, вес платим по приходу как он известен становится
Блондинка в Законе• 21 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат

я не посредник.сама заказываю
и сколько он зарабатывает ? разницу в 1грн итого 10 грн.)))
Прикуси Язык• 21 декабря 2014
Привозите посреднику доллары за вес и расслабьтесь.
Бабушка мороз• 21 декабря 2014
Начните заказывать для себя самостоятельно и разберетесь.
А так, вы же перед тем, как оформить заказ ознакамливаетесь с условиями..

Вы же не ходите в Сильпо и не спрашиваете почему цена такая на хлеб, если они закупку продуктов сделали в прошлом месяце?
Бабушка мороз• 21 декабря 2014
У меня отпрвка из США оплачивается по разному, когда перед отправкой, когда после
Зависит от перевозчика.

И чаще, курс перед отправкой выше, чем когда по факту оплачивают клиенты
Наполеон Бонапарт• 21 декабря 2014
Инвойс посреднику за вес выставляют когда посылка подходит к таможне. Это общий вес посылки. Вес вашего заказа посредник узнает когда он придет к нему и он взвесит вашу часть...Если вы везете габаритный тяжелый товар, договаривайтесь об оплате

Берюковна• 21 декабря 2014
с половины иностранных сайтов таких как Next,Asos,Woollowers, Shopbop и тд доставка, за которую тут некоторые пытаются взять плату- в Украину совершенно бесплатная ( в некоторых после заказа на минимум, в некоторых на все заказы), или есть очень дешевая в стиле 2 доллара как на Iherb, читайте на каждом конкретном сайте и не будете никому переплачивать
Доктор Варвар• 21 декабря 2014
Посредник за Вашу доставку заплатил,например,сумму равную 7 у.е и ему надо,что бы Вы ему вернули сумму равную 7 у.е.Можете вернуть ему 7у.е. и поверьте,посреднику все равно по какому курсу Вы их сможете купить-по 5 грн или по 25.к нему должны вернуться его 7 долларов.
Языката Хвеська• 21 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Вы меня конечно извините, я тоже покупаю через посредников, спецально,в качестве эксперимента,взяла трех разных, и все абсолютно по разному привозят,знаете как приятно,когда сначало пишут про один курс, а потом через две недели пишут,что надо доплатить ибо сняло по др курсу,я же тоже рассчитываю на определенную сумму и как вам цена за пересылку куколки монстр хай 60 грн,хотя должна была быть совсем др сумма