сама себе прекрасная• 21 декабря 2014

Вот что выбрать для лица сыворотку или..

Девочки , муки выбора
Масло Герлен для лица 30 мл?
Или же Сыворотки Корейские ? С гиалуронкой, слизью улитки? По 10 мл
Цена Кореи конечно же ниже..
Эффективней что?
Просто хочу лицо в порядок привести, морщин нет 29 лет только..
Липка-прилипка• 21 декабря 2014
За масло ничего не скажу. впрочем как и за сыроватку. Одно могу сказать маме постоянно беру крем со слизью улиток, гиалуринкой и змеиным ядом. она довольна. Сама лично себе ничего такого не брала ,сказать не могу