Цветик-семицветик• 21 декабря 2014

Как вы упаковываете хрупкие вещи для пересылке по Украине?

Вопрос прежде всего к продавцам. Как вы упаковываете хрупкие заказы: сами дома мастерите коробки или берете коробки уже на Новой почте, например? Большие заказы понятно, что проще упаковать (посылки же тоже в больших коробках приходят), а вот что делать, если отправляешь, например, машинку в коробке размером 15х7х7 см? Таких маленьких коробочек дома нету, а отправить просто так тоже не вариант, потому как 100% повредится по дороге.

Если берете коробки уже на почте, то как относятся к дополнительным расходам покупатели или вы закладываете стоимость коробок в цену и покупатель нчего об этом не знает?
Попипиповна• 21 декабря 2014
Сама дома мастерю коробки. Но дома просто завал коробок, картона, стрейч- скотч, пупырка - пакетики...Экономлю средства покупателя. А вот мне периодически присылают в коробках НП, продавцы не заморачиваются видимо как я))

Ночка• 21 декабря 2014
Стреч пленка, пупырышки, коробки. Сама оплачиваю.
Непонятно• 21 декабря 2014
пленка в пупырках - панацея от всех бед)))
СиренаФеоктистовна• 21 декабря 2014
стараюсь хрупкое укрпочтой не отправлять-боюсь-убеждаю покупателя,что лучше новой почтой
Мандолина Бу• 21 декабря 2014
Рядом аптека у них коробки любого калибра, там у девочек прошу, муж с работы пупырку приносит, на прошлой неделе отправляла большую фоторамку,принесла на нп, спрашиваю сколько стоит упаковка с доставкой?
Киев-Харьков, склад-склад насчитали 180 грн....
забрала домой, упаковала пенопластом, картоном, пупыркой, принесла на но нп, доставка 35 грн, впечатляет, правда?)
автор Цветик-семицветик • 22 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
Ага, впечатляет не то слово! Жесть, конечно..