никогда такого не было• 18 февраля 2013
Как отучить себя матюкаться?
Не скажу что прям матерюсь как сапожник,но иногда вырывается нехорошее словечко. Как бы себя отучить?
Аноним• 18 февраля 2013
читайте книги-поплняйте лексику. Замените нецензуру-какими то интересными умными словами. Блесните в кругу друзей)
никогда такого не было
• 18 февраля 2013
да я же не матюкаюсь прям часто. Но бывает вырвется.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Типа АПРИОРИ,тут некоторые любят блеснуть этим словом
Аноним• 19 февраля 2013
и я иногда матерюсь,очень стыдно признатся,но у меня сын 4 года так у нас раньше постал уговор если плохое слово от кого то дома услышим бьем по губам и вчера уже получила от сына по тому месту которое много говорит