Однозначная• 21 декабря 2014
Який у Вас матрац? Не знаю який купувати...
Порадьте який краще купити матрац. Можливо хтось може порекомендувати якийсь конкретно.
Добрый Жук• 21 декабря 2014
покет спринг. блок независимых пружин. Выбрала ’софия’ (одна химняя сторона , а другая летняя. Одна твердая сторона, другая помягче. Довольны. сама недавно с ума сходила по выбору матраса.
ТрубоДурочка• 21 декабря 2014
послушаю.. проблемы с позвоночником и надо купить ортопедический, а какой ..
их столько везде
Однозначная
• 21 декабря 2014
Ответ дляkydesnica
Какой вам надо размер? Для кого? Для ребенка,для взрослого,для двоих взрослых? Какой вес у тех кто будет спать на этом матрасе?
Розмір 160*200.Моя вага 60 кг+ чоловік до 100 кг.
Ответ дляНаивная Хо
И еше важный вопрос ,на какую сумму вы рассчитываете? Заходите ко мне на обьявление,подберу вам. Я работаю со многими фабриками и могу посоветовать матрас который вам будет служить верой и правдой и цена будет с хорошей скидкой.
ТрубоДурочка• 21 декабря 2014
Ответ дляkydesnica
Для проблем с позвоночником вам надо Безпружинный матрас. Пишите мне ,подберем и по цене и такой чтоб поправить вам здоровье.
спасибо , но Вы от меня очень очень далеко находитесь
Однозначная
• 21 декабря 2014
Ответ дляkydesnica
Зараз напишу Вам.
nastia1002• 21 декабря 2014
Покупали белоруский матрас vegas 5. После того как муж попробовал полежать на нём в магазине не захотел другой. У нас тоже проблемы со спиной. Но утром просыпаешся и не охота с него вставать. Супер. Рекомендую.
Безпринципная• 28 декабря 2014
Купила матрас Магнифлекс:
спим уже полтора года, покупкой очень довольна, до этого был с независимыми пружинами, прослужил около 10-ти лет и отвезли на дачу. На новом спать гораздо комфортонее, не затекают руки, ноги и дети не прыгают как на батуте))