21 декабря 2014

муж общается с этой леди ФОТО

http://m.vk.com/id186660958 страница новая, видно что левая. Только для общения. Почему он с ней общается?
показать весь текст
Из Кукуева я 21 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
как думаете, сколько ей лет? Страшная, правда?
Это Вы? Молодая и симпатичная. Не комплексуйте.
Здрасьтенька 21 декабря 2014
Что там красивого?
Талии нет, грудь не намечается, ступня для плавания.

Я бы и внимания не обратила. Общается - пусть общается. Я лучше.
Конфиденциальность 21 декабря 2014
Лет 25 думаю,но фигура не идеал точно...
Стрекозей 21 декабря 2014
ого интерес к теме-329 читающих-рекорд, такого еще не видела
Цветов Мне срочно 21 декабря 2014
Ответ дляТоматико
я худенькая,а мой муж нашел толстуху
Ну что ж вы не соответствовали стандартам))) нужно было булок больше есть)), раз муж с сальцом дам предпочитает)
Играю у края 21 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Что там красивого?
Талии нет, грудь не намечается, ступня для плавания.

Я бы и внимания не обратила. Общается - пусть общается. Я лучше.
груди нет - это факт, все остальное - вполне норм.
Капуста Маша 21 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
молодая да, но симпатичная это спорный вопрос
да ладно. штукатурка в помощь. и мы еще автора не видели
Здрасьтенька 21 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
груди нет - это факт, все остальное - вполне норм.
В моем понимании женской фигуры, талии тоже нет
Мейк-ап форева 21 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
как думаете, сколько ей лет? Страшная, правда?
правда, никакая.
Плакат с автографом зимы 21 декабря 2014
чтобы уводить чужих мужей-красивой быть совсем не обязательно
это так, к слову
ничего личного )
Подтяжка 21 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
кабель потому-что(
высоковольтный?
Указка 21 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Она не страшная, а из тех кто затеряется в толпе))
а яка вона в спротзалі має бути? на підборах і при повному параді? може вона, як наведе красоту, то огого, форми дозволяють.
Тоскующая 21 декабря 2014
мне бы ее фигуру!
Играю у края 21 декабря 2014
у меня тоже талии нет
зато сиськи выросли
девочки, не будьте так строги
сверху плосковата, а в целом вполне
стройняжка же !
Слоник-тоник 21 декабря 2014
Может болтает с БЫВШЕЙ подругой или одноклассницей Я так иногда изредка болтаю с первой любовью о его новом коте или еще о какой-то ерунде ))

Автор почитайте их переписку и все поймете .
Живчик-счастливчик 21 декабря 2014
Дівчина нормально виглядає,не бачу в ній нічого страшного.Автор а як ви знаєте ,що він з нею спілкується?якщо вже знаєте,то мабуть знаєте про що...
Цветов Мне срочно 21 декабря 2014
Ответ дляУказка
а яка вона в спротзалі має бути? на підборах і при повному параді? може вона, як наведе красоту, то огого, форми дозволяють.
Если девушка секси, то и в спорт зале тоже! А тут штукатуркой не поможешь. Она простушка. ИМХО
Моська-слон 21 декабря 2014
может быть он просто так общается, а эта девушка совсем неплохой человек, хотя конечно Автору очень неприятно, может не концентрировать внимание мужа на этом, а сделать что-нибудь такое, чтобы как можно максимальней привлечь мужа к себе...
Гл. Амурная 21 декабря 2014
Ответ дляwomanterra
электрический?
высоковольтный
Умничка-помощничка 21 декабря 2014
Если она тренер в зале, то наверно растяжка хорошая... Иногда лицо - не главное:)
Моська-слон 21 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Если девушка секси, то и в спорт зале тоже! А тут штукатуркой не поможешь. Она простушка. ИМХО
что значит простушка, для меня например те, кто намалеван, отштукатурен, и вся из себя простушка, примитив, а чисто внешне, если человек невзрачен, это вообще ни о чем ни говорит, этот человек может быть очень интересным внутренне...
Здрасьтенька 21 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
у меня тоже талии нет
зато сиськи выросли
девочки, не будьте так строги
сверху плосковата, а в целом вполне
стройняжка же !
Если попробовать мыслить, как кобель... то... если не на что смотреть спереди, то надо на что-то посмотреть сзади.
Автор, срочно найдите фото опы вашей бледи.
дамаБезСобачки 21 декабря 2014
интересно сколько человек уже написало девушке, с ссылкой, что ей тут кости моют?)))
Слоник-тоник 21 декабря 2014
нормально она выглядит . Личико чистое , фигура норм, утиные губы не дует
Чучело сосны 21 декабря 2014
Александр Скрыпник это ваш муж?
Играю у края 21 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Если попробовать мыслить, как кобель... то... если не на что смотреть спереди, то надо на что-то посмотреть сзади.
Автор, срочно найдите фото опы вашей бледи.
вот снова вы не правы, может там мужичек плохенький и девушка это в сравнении с ним - королевишна
автор, нужно фото вашего супруга
Здрасьтенька 21 декабря 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Если она тренер в зале, то наверно растяжка хорошая... Иногда лицо - не главное:)
Тренер в носках не ходит
Автор, так мужа Сашей зовут?
автор Физрукая 21 декабря 2014
Кобелино
Здрасьтенька 21 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
вот снова вы не правы, может там мужичек плохенький и девушка это в сравнении с ним - королевишна
автор, нужно фото вашего супруга
Щас кидстафовские детективы мужа найдут и у него фото автора выудят.