Физрукая• 21 декабря 2014
муж общается с этой леди ФОТО
страница новая, видно что левая. Только для общения. Почему он с ней общается?
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 21 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
После вопроса 58, ответ 59 очарователен )))
Играю у края• 21 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
как можно на такую страшную повестись???
а сколько вы в браке уже ????
Швабристка• 21 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Она вовсе не страшненькая, во-первых. А во-вторых, мужики не всегда на красоток ведутся.
Пописанная парта• 21 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
А теперь давайте для сравнения ваше фото, будем сравнивать
Детектор лжи• 21 декабря 2014
Нормальная барышня, молоденькая. Если приодеть и макияжик, то будет даже красивой.
А спрашивать нужно не здесь, а у мужа.
Автор, а как давно у вас голова болит? ))))
А спрашивать нужно не здесь, а у мужа.
Катька Пушкарева• 21 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
ничего она не страшная... себя покажите
ТаПрямТам• 21 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Тренер в носках не ходит
А якщо його, сила стрейч)) то може і боса))
А я на шпагате• 21 декабря 2014
Нормальная девочка. А у Вас, автор, языка нет? Спросить, по-моему, проще всего, а не кости постороннему человеку мыть
Играю у края• 21 декабря 2014
Ответ дляТаПрямТам
не тренер она, ходит занимается для себя...при чем, видимо, недавно
Подкустовый выползень• 21 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
как думаете, сколько ей лет? Страшная, правда?
Цитата:
как думаете, сколько ей лет? Страшная, правда?[/cit
Фигура ничего, лицо не фонтан. Кажется, злая она.
Играю у края• 21 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
как думаете, она толстая?
автор, что за вопросы
она худенькая вы ж видите
Мама фифти цента• 21 декабря 2014
Так умиляют дамы, несущие подобные вопросы на Советчицу.
Щас мы коллективно погадаем на кофейной гуще и всё расскажем.
Автор, вам рот дан не только для того, чтобы им пищу жевать. С мужем общайтесь, а не выносите свои отношения на суд посторонних вам людей.
ТаПрямТам• 21 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
В зал де ходжу, дуже схожа на тренера по пілатесу))) а тренер по танцям там взагалі девочка досить повненька ще і живот є)) ті що ведуть степ і силові то да підкачані))
ТаПрямТам• 21 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
как думаете, она толстая?
Та ні не товста)) ну дивлячись для кого які обьєми норма))
А я на шпагате• 21 декабря 2014
автор, или это все-таки Вы? и фотография добавлена сегодня вечером и тема... Да и страничка левая. Нехорошо обманывать
Физрукая
• 21 декабря 2014
злая, плоскогрудая, фигура не фонтан, на лицо страшная. Что он в ней нашел?
Цыбулька• 21 декабря 2014
Я вообще в шоке от того что муж может общаться в соц. сетях с посторонними женщинами. Бейте тревогу!Выходите из интернета, красиво оденьтесь и проведите время вместе!!! Вы в интернете советуетесь, он общается с телочками.....у Вас в семье проблемы...
Бабайко• 21 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
не похожи вы автор на жену, чей муж с другой дамой общается, ответы у вас тролячие, ни о чем....
Цыбулька• 21 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Щас кидстафовские детективы мужа найдут и у него фото автора выудят.
....
Праздничный сервиз• 21 декабря 2014
Ответ дляПошаманю
показала своему-сказал не сильно старая)
Нет, Вы хотите, чтоб он Вам сказал вау, красотка, я ее хочу.
Живчик-счастливчик• 21 декабря 2014
Автор факти давайте....Ви прийшли сюди за чим??щоб ми всі дружно згнобили цю дівчину?за що...ми нічого не знаємо..
Питання в Вас дивні...Чи страшна,чи товста...Нормальна вона!!Нічого не бракує..
Цыпка• 21 декабря 2014
блин сколько тут извращенцев, это ж нужно было свою фотку добавить чтобы получать комплименты
А я на шпагате• 21 декабря 2014
Ответ дляБабайко
Играю у края• 21 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
бракуе сисечек
и уверенности в себе, видимо
Живчик-счастливчик• 21 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
бракуе сисечек
и уверенности в себе, видимо
ну ми ще автора не бачили
Играю у края• 21 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну ми ще автора не бачили
я все таки думаю, что автор и есть девушка с фото