Интересует мнение народа))) делаю тортики из полотенец на подарки. Сейчас стали хуже продаваться...хоть и праздники( цены держу еще старые, адекватные. Вот думаю продолжать заниматься или нет. хотела узнать ваше мнение по поводу таких тортиков.
Не расценивайте как рекламу, пожалуйста, просто опрос! может что-то не так делаю...или время такое...
Вот вопросы на которые хотела бы получить ответы:
-нравятся ли тортики?
-теоретически, взяли бы на подарок?
-понравилось бы, если бы получили такой подарок?
Огромное спасибо всем , кто возьмет участие в опросе)))
-нравятся ли тортики?
-теоретически, взяли бы на подарок?
Alisa v strane chudes• 21 декабря 2014
я - точно не взяла бы.
зачем? торт существует для того, чтобы его СЪЕСТЬ, а просто посмотреть я и в интернете могу... зачем мне муляж на столе?
marysya123• 21 декабря 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
я - точно не взяла бы.
не расценивайте его как торт, чтобы есть, это просто п олотенце в красивой ’упаковке’
Kristal2013• 21 декабря 2014
опроса у вас нет. имхо: не покупаю такое на подарки, и если мне подарят, быстро передарю.
Alisa v strane chudes• 21 декабря 2014
а вот цветочки с первого ’торта’ я была бы не против видеть в веночке))) (темно-красненькие... или малиновые ...не знаю, какие они в оригинале)
Alisa v strane chudes• 21 декабря 2014
Ответ дляMafanj
был бы просто опрос, был бы анонимный вопрос
а тут как-бы и реклама в завуалированной форме, а ее анонимно не делают...))
Ответ дляАнка-пулемётчица
я - точно не взяла бы.
так он из полотенец, а не на стол... разворачиваешь и пользуешься полотенцами)))
Alisa v strane chudes• 21 декабря 2014
автор, а ничего, что Вы правила нарушаете этим своим ’помогите определиться’ ?))
ой, кстати - а я няней работаю
а помогите мне определиться - лучше выбрать себе в подопечные на 1-2 дня в неделю девочку. или мальчика?
если мальчик один уже есть?))))))
(я ж не рекламируюсь, что Вы! - я просто спрашиваю...)))
ой, кстати - а я няней работаю
если мальчик один уже есть?))))))
Alisa v strane chudes• 21 декабря 2014
Ответ для_katrunya_
так мы уже поняли, что он из полотенец, и что это - реклама одного из Ваших объявлений))
не стоит думать, что здесь все такие ’непонятливые’ (мягко говоря)
Ответ дляmarysya123
спасибо за ответ) и за то, что правильно поняли назначение тортика)))
Alisa v strane chudes• 21 декабря 2014
Ответ дляnadezhda-ok
я видела такие в эпицентре по 39грн маленькие и по 45 чуть побольше
а у автора 39+45 = 120 ))
Ответ дляMafanj
извините, не знала, что надо анонимно...
Ответ дляАнка-пулемётчица
ой, кстати - а я няней работаю
если мальчик один уже есть?))))))
ой, кстати - а я няней работаю
если мальчик один уже есть?))))))
Alisa v strane chudes• 21 декабря 2014
Ответ дляMafanj
а что?
-извините, не знала, что надо анонимно...
Alisa v strane chudes• 21 декабря 2014
Ответ дляMafanj
конечно Вы же првый день на кидстафе
)))
все те объявления и все прочее - то случайность))
и предыдущая тема на советчице (такого же плана ) - тоже ’по незнанию’))
Если я захочу кому-то подарить полотенце- я пойду куплю и подарю полотенце, зачем изголяться? Не понимаю. Себе такой подарок не хотела бы. Извините. Не вижу ни оригинальности ни намёков на хендмейд аля искусство. Вспомнился букет из носков в одной из тем. Одинаковые эмоции. Автор, извините, если обидела.
Ответ дляАнка-пулемётчица
)))
вы лучше на вопросы отвечайте, если уж пишите... злые вы( из любой темы, вопроса можно сделать и рекламу и все что угодно.и даже из самого доброго - злое( вот поэтому так и живем...
Alisa v strane chudes• 21 декабря 2014
Ответ для_katrunya_
а может ’так и живем’ потому. что некоторые нарушают правила, рассчитывая на то, чтов се окружающие - не заметят этого по ’наивности’ (глупости) ?
если не все такие дурочки, как Вам хотелось бы, - это не значит, что все ’злые’.
Вы правила не нарушайте - и все будет гуд))
п.с. и что МНЕ ’лучше’ делать - я сама решу, не волнуйтесь).
Ответ дляАнка-пулемётчица
Какое нарушение, если это раздел вопросов и я его задала и попросила не расценивать как рекламу. И ответьте, если вы такая активная, как и где еще можно узнать мнение окружающих? Эту рубрику расценила наиболее подходящей, а вы накинулись...подскажите, если знаете.
Ответ дляonikka
Милые тортики. Сейчас стали хуже продаваться, а раньше хороший спрос был?)
Я бы размеры торта порекомендовала писать. Если там банное полотенце- чтоб покупатель не путал с маленькими из Эпицентра)
Спасибо за ответ. Да, раньше лучше продавались, может ситуация в стране влияет. .. а полотенца, конечно, большие, не Эпицентровские. ..
Alisa v strane chudes• 21 декабря 2014
Ответ для_katrunya_
подсказываю: можно было создать такой же вопрос, но АНОНИМНО. и мнение окружающих Вы узнали бы, и правил не нарушили бы)
Ответ дляАнка-пулемётчица
Уже поняла свой промах, переделаю анонимно) а то точно ответов конструктивных мало)