21 декабря 2014

Почему мне все завидуют?

Да я зарабатываю больше мужа, да, я сообразительнее его.НО!! Если бы не он, я бы всего этого не достигла. Он всегда меня подталкивал ко всему. Говорил: "Ты сможешь ты достойна""Без тебя никак"...Он мужчина "в декрете". НО благодаря ему я достигла всего. что умею на сегодняшний день. Многие считают его альфонсом, не достойным меня. НО! я так не считаю. И вроде бы меня всё это не должно волновать, но как-то даже родители начали об этом говорить..и я вот задумалась.Как люди не знаю всего "внутренного мира в семье", могут так легко судить....
показать весь текст
автор ЧукИГеки 21 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
А я тожене поняла чему завидовать в семье, где мужчина сидит у жены на шее
Ваш заработок - честь вам и хвала, но мужчина добытчиком быть обязан, это мое строгое имхо
Вы поменялись с ним ролями, чему тут завидовать? Моя мама тоже семью содержала, чем показала мне наглядно какой семья быть НЕ должна
А для домашних дел лучше нанять помощницу, чем превращать мужчину в домохозяйку, ему это на пользу не пойдет
Он во всём меня поддерживает! он сумел мне доказаь что я умница. Мне отец всю жизнь внушал. что я ничего не умею. Отттуда и комплексы наверно. а сейчас они мне твердят. что я вот не смогла ’нормального’ мужа найти.
chiicca 21 декабря 2014
умничка, скушай печеньку с полочки.
Мы здесь все такие
Пыхтелка 21 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
вы что ? вы в этом измеряте? Живу в Хмельницком, свой частный сектор. За свои 38 лет много чего достигла, но не об этом...Речь не в квартирах...домах...Просто я считаю. что муж без жены или жена без мужа не достигли бы порознь всего...
Вы вообще читали что я написала?
автор ЧукИГеки 21 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
Вы вообще читали что я написала?
а вы тут при чём? я вам писала?
Пыхтелка 21 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
а вы тут при чём? я вам писала?
ну когда отвечают с цитатой - то как бэ отвечают конкретно человеку. как такая успешная дама не может понять что она кому пишет - для меня загадка. удачи
4есотка 21 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
в зажопинске простите. 70 тыс населения
ааа, ну все равно, это что-то, все таки отдельно от родителей, у кого-то и такой возможности нет. Какой- никакой старт так сказать..
а вообще, она наверное желаемое выдает за действительное.
автор ЧукИГеки 21 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
ну когда отвечают с цитатой - то как бэ отвечают конкретно человеку. как такая успешная дама не может понять что она кому пишет - для меня загадка. удачи
4есотка 21 декабря 2014
Ответ дляchiicca
умничка, скушай печеньку с полочки.
Мы здесь все такие
кто все
вы за всех не расписывайтесь, не у всех мужья альфонсы..
chiicca 21 декабря 2014
Ответ для4есотка
кто все
вы за всех не расписывайтесь, не у всех мужья альфонсы..
я за то что успешные и мужья на руках носят
автор ЧукИГеки 21 декабря 2014
женщины, я давно всё поняла..вам легче вытирать сопли детям и своим же мужьям. Потом сюда бысто всё выкладывать. Вот периодически и захожу посмотреть на неудачниц...Ну..ну...
автор ЧукИГеки 21 декабря 2014
П.С. чтобы самотувердится..
4есотка 21 декабря 2014
Ответ дляchiicca
я за то что успешные и мужья на руках носят
оК))
но Автор, немного по-другому свою ситуацию описала.
4есотка 21 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
женщины, я давно всё поняла..вам легче вытирать сопли детям и своим же мужьям. Потом сюда бысто всё выкладывать. Вот периодически и захожу посмотреть на неудачниц...Ну..ну...
к чему это?
бредите?
Мир Мир Мир! 21 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
П.С. чтобы самотувердится..
автор, а чем Вы занимаетесь? в какой профессии себя реализовали?
Марафетчица 21 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
П.С. чтобы самотувердится..
Если вы пытаетесь самоутвердиться (причем у вас это не получается) таким глупым образом - вам увы никто не завидует. Вы заходите смотреть на неудачниц, ибо вам страшно смотреть в зеркало - вы еще неудачнее. Выбросьте эту дурь из головы и идите к мужу. Настоящие успешные женщины такой дурью не занимаются, слишком ценят свое время, и им не нужно никому ничего доказывать и самоутверждаться.
автор ЧукИГеки 21 декабря 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
автор, а чем Вы занимаетесь? в какой профессии себя реализовали?
у меня не большой, но пока прибыльный бизнесс..
chiicca 21 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
женщины, я давно всё поняла..вам легче вытирать сопли детям и своим же мужьям. Потом сюда бысто всё выкладывать. Вот периодически и захожу посмотреть на неудачниц...Ну..ну...
а вы почему здесь написали, чтоб мы все стоя похлопали???? ну-нууу
Нетутешня 21 декабря 2014
Ваш вопрос напоминает мне слова моего сына в 5 лет: Мама почему я такой красивый?
Мир Мир Мир! 21 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
у меня не большой, но пока прибыльный бизнесс..
а почему мужа в свой бизнес не привлекаете? мог бы быть семейный бизнес)
автор ЧукИГеки 21 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
Если вы пытаетесь самоутвердиться (причем у вас это не получается) таким глупым образом - вам увы никто не завидует. Вы заходите смотреть на неудачниц, ибо вам страшно смотреть в зеркало - вы еще неудачнее. Выбросьте эту дурь из головы и идите к мужу. Настоящие успешные женщины такой дурью не занимаются, слишком ценят свое время, и им не нужно никому ничего доказывать и самоутверждаться.
янаписала что успешная?
автор ЧукИГеки 21 декабря 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
а почему мужа в свой бизнес не привлекаете? мог бы быть семейный бизнес)
а дети? может вы поможете?
автор ЧукИГеки 21 декабря 2014
Мои вы хорошие, вот наблюдаю Вас со стороны...Пищу и зрелищь Вам подавай...Пищу и зрклищ. Эх. бабы-бабы...мне вас жаль..
Мир Мир Мир! 21 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
а дети? может вы поможете?
у вас нет средств на няню? Вы вроде писали, что бизнес прибыльный) У нас у ребенка с 5 месяцев были няни, потому что и я и муж имели престижную работу и не хотели бросать
автор ЧукИГеки 21 декабря 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
у вас нет средств на няню? Вы вроде писали, что бизнес прибыльный) У нас у ребенка с 5 месяцев были няни, потому что и я и муж имели престижную работу и не хотели бросать
у меня с 2-х мес. няня и домработницп, но кто-то должен и это контолировать. Вам не кажется? Плебеи...
Смешнюча 21 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
Мои вы хорошие, вот наблюдаю Вас со стороны...Пищу и зрелищь Вам подавай...Пищу и зрклищ. Эх. бабы-бабы...мне вас жаль..

Давай до свидания!!!
Мир Мир Мир! 21 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
у меня с 2-х мес. няня и домработницп, но кто-то должен и это контолировать. Вам не кажется? Плебеи...
очень примитивно и неумело троллите)
Единая страна! 21 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
Мои вы хорошие, вот наблюдаю Вас со стороны...Пищу и зрелищь Вам подавай...Пищу и зрклищ. Эх. бабы-бабы...мне вас жаль..
Автор, читая вашу тему и посты, вас пожалеть охота, да видно не кому, вот вы и беситесь, зависть придумали, бизнес
автор ЧукИГеки 21 декабря 2014
Ответ дляСмешнюча

Давай до свидания!!!
я пошла, да?
Колхозница 21 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
у меня с 2-х мес. няня и домработницп, но кто-то должен и это контолировать. Вам не кажется? Плебеи...
а автор-то голубой крови ))))))))
автор ЧукИГеки 21 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
а автор-то голубой крови ))))))))
естественно...