ЧукИГеки• 21 декабря 2014

Почему мне все завидуют?

Да я зарабатываю больше мужа, да, я сообразительнее его.НО!! Если бы не он, я бы всего этого не достигла. Он всегда меня подталкивал ко всему. Говорил: "Ты сможешь ты достойна""Без тебя никак"...Он мужчина "в декрете". НО благодаря ему я достигла всего. что умею на сегодняшний день. Многие считают его альфонсом, не достойным меня. НО! я так не считаю. И вроде бы меня всё это не должно волновать, но как-то даже родители начали об этом говорить..и я вот задумалась.Как люди не знаю всего "внутренного мира в семье", могут так легко судить....
Марафетчица• 21 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
янаписала что успешная?
А какой вывод все должны были сделать из текста темы?

Я такая боевая• 21 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
а автор-то голубой крови ))))))))
ну да,сама придумала,сама поверила
Марафетчица• 21 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
Мои вы хорошие, вот наблюдаю Вас со стороны...Пищу и зрелищь Вам подавай...Пищу и зрклищ. Эх. бабы-бабы...мне вас жаль..
Троляка с кучей комплексов, жаль вас...
автор ЧукИГеки • 21 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
вывод? да никакой. Вас тут троль нге троль. вы все непонятно чего тут сидите. Жертвы эксперимента..
4есотка• 21 декабря 2014
Ответ дляСмешнюча

Давай до свидания!!!
омг, автор, тут вас пожалеть надо,
выпейте чайку с печенькой, мож попустит...
Марафетчица• 21 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
А вы жертва чернобыля...Вас забыли спросить, где стдеть. Вы чего здесь, айда няню контролировать и мужу сопли утирать, и спатоньки а то завтра будний день - косить будете...
Блондинка в Законе• 21 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
Он во всём меня поддерживает! он сумел мне доказаь что я умница. Мне отец всю жизнь внушал. что я ничего не умею. Отттуда и комплексы наверно. а сейчас они мне твердят. что я вот не смогла ’нормального’ мужа найти.
Ну они правы
Мужское начало оно не для домашних дел
Тот факт, что он вас сумел вдохновить - еще не повод садиться вам на шею
Мой муж меня тоже вдохновляет и помогает, но семью содержит сам, а мой доход тратится по особым случаям
Я такая боевая• 21 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
троль никудышний,наверное и успешная такая же бизнесвуменша со своим бизнесом,иди учи мат часть
Марафетчица• 21 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая

Оч@ров@Шк@• 22 декабря 2014
Автор, отвечу Вам словами Раневской: ’Хрен, вовремя положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную, счастливую жизнь.’ Никого не слушайте, живите как Вам лучше.