21 декабря 2014

что они курят??

показать весь текст
автор Жабры жабы 22 декабря 2014
Ответ дляХуАнита

неееееееее,держаться нету больше сил...............
тогда в 00.50
автор Жабры жабы 22 декабря 2014
Ответ дляLelik2403
Ну и напоследок однЭньку)))
Почему когда еврей звонил к сыну он спросил его только: ’Ты покакал?’ ?
то что они скряги,то понятно,а чего такие вопросы-без слов,сразу сдаюсь!
ХуАнита 22 декабря 2014
Ответ дляLelik2403
Ну и напоследок однЭньку)))
Почему когда еврей звонил к сыну он спросил его только: ’Ты покакал?’ ?
блин, у меня 8 минут осталось.. я про покаки не могу угадать..признайтесь
40каградусная 22 декабря 2014
Ответ дляПурген
Таки да) вернул 25 и+ стоимость шапки, которую считай украли. 35.
Но у него же десятка за шапку осталась в кассе лежать)
ХуАнита 22 декабря 2014
Ответ дляLelik2403
Ну и напоследок однЭньку)))
Почему когда еврей звонил к сыну он спросил его только: ’Ты покакал?’ ?
а поняла. если покакал, то деньги есть. раз покушал
автор Жабры жабы 22 декабря 2014
Ответ дляLelik2403
Ну и напоследок однЭньку)))
Почему когда еврей звонил к сыну он спросил его только: ’Ты покакал?’ ?
признавайтесь
Татьяна2012 22 декабря 2014
Ответ дляLelik2403
Ну и напоследок однЭньку)))
Почему когда еврей звонил к сыну он спросил его только: ’Ты покакал?’ ?
Та ну вас, авторизнулась даже, знаю ж атвэт
бо если покакав, то и поел, а если поел, то были деньги на еду)
Пурген 22 декабря 2014
Ответ для40каградусная
Но у него же десятка за шапку осталась в кассе лежать)
Вот именно! За шапку. А шапка то тю тю. Вот это все про сдачи, размен денег и тд всего лишь для того чтобы запутать отгадывающего. Смотрите проще - вернул 25 и плюс потерял шапку за 10.
Lelik2403 22 декабря 2014
Если покакал=поел=есть деньги= есть работа=работает значит здоров= все хорошо
40каградусная 22 декабря 2014
Ответ дляПурген
Вот именно! За шапку. А шапка то тю тю. Вот это все про сдачи, размен денег и тд всего лишь для того чтобы запутать отгадывающего. Смотрите проще - вернул 25 и плюс потерял шапку за 10.
Почему он шапку потерял? У него за неё вполне реальная десятка в кассе осталась.
автор Жабры жабы 22 декабря 2014
Ответ дляХуАнита
а поняла. если покакал, то деньги есть. раз покушал
вы еще не ушли?
ХуАнита 22 декабря 2014
Ответ дляЖабры жабы
вы еще не ушли?
да.. мечусь... ладно.. сон важнее)
Пурген 22 декабря 2014
Ответ для40каградусная
Почему он шапку потерял? У него за неё вполне реальная десятка в кассе осталась.
Е - мое. Эта десятка была частью той 25 ки которая была фальшивая. 25 он вернул опять и получил свою фальшивую 25 которой можно подтереться. И плюс еще без шапки остался. В этом весь прикол задач на логику - люди любят накручивать там, где все предельно просто.
Бабушка-байкерша 22 декабря 2014
Ответ для40каградусная
Почему он шапку потерял? У него за неё вполне реальная десятка в кассе осталась.
Да)
Sveta-mama 22 декабря 2014
присоединюсь, если позволите...

Сколько дней в неделю охотится сова?
40каградусная 22 декабря 2014
Ответ дляПурген
Е - мое. Эта десятка была частью той 25 ки которая была фальшивая. 25 он вернул опять и получил свою фальшивую 25 которой можно подтереться. И плюс еще без шапки остался. В этом весь прикол задач на логику - люди любят накручивать там, где все предельно просто.
Но десятка ведь была НАСТОЯЩАЯ, она не была частью фальшивого.
Вот честно, мой вам совет, возьмите бумажки, подпишите их как купюры и разыграйте сценку с мужем. Результат вас удивит)
Пурген 22 декабря 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Да)
Что да? Он за шапку получил фальшивкой, которую разменял у продавца и которую через пять минут отдал обратно. То есть остался без денег и без шапки.
40каградусная 22 декабря 2014
Ответ дляSveta-mama
присоединюсь, если позволите...

Сколько дней в неделю охотится сова?
Ни одного, ночью она охотится.
Sveta-mama 22 декабря 2014
Ответ для40каградусная
Ни одного, ночью она охотится.
верно)

но, как показывает практика, не все так отвечают(
lunna-amar 22 декабря 2014
Ответ дляLelik2403
Сколько месяцев в году имеют 28 дней?
все 12
Пурген 22 декабря 2014
Ответ для40каградусная
Но десятка ведь была НАСТОЯЩАЯ, она не была частью фальшивого.
Вот честно, мой вам совет, возьмите бумажки, подпишите их как купюры и разыграйте сценку с мужем. Результат вас удивит)
Да она была настоящая, но ее он получил взамен на разменяные 25, которые пришлось полностью вернуть обратно, те он ничего не заработал за шапку. И шапку потерял.
40каградусная 22 декабря 2014
Ответ дляПурген
Что да? Он за шапку получил фальшивкой, которую разменял у продавца и которую через пять минут отдал обратно. То есть остался без денег и без шапки.

На тот момент, когда ушёл покупатель, но ещё не пришла вторая продавщица, что мы имеем:
у него есть 10 рублей, но нет шапки, т.е. никакого убытка НЕТ.
Дальше пришла продавщица, он ей отдал 25 рублей, сколько составил убыток?
Скользкая 22 декабря 2014
Ответ дляПурген
Е - мое. Эта десятка была частью той 25 ки которая была фальшивая. 25 он вернул опять и получил свою фальшивую 25 которой можно подтереться. И плюс еще без шапки остался. В этом весь прикол задач на логику - люди любят накручивать там, где все предельно просто.
просрал 25р(шапку и 15 сдачи).
40каградусная 22 декабря 2014
Ответ дляПурген
Да она была настоящая, но ее он получил взамен на разменяные 25, которые пришлось полностью вернуть обратно, те он ничего не заработал за шапку. И шапку потерял.
Пост 142.
Резвая лошадка 22 декабря 2014
Ответ дляПлету интриги
Не вижу ничего срашного в заданиях, они действительно, как писали выше, на внимаельность и логику. Зато часто такие фото из учебников вижу в соц сетях где родители дружно возмущаются... Если они не понимают это не значет что авторы что то курят, а значит что надо развивать свои навыки, и кстати, дети щелкают такие задачи)))
100% согласна с вами ,прям с моих уст)))
Телепузик 22 декабря 2014
2 класс
Телепузик 22 декабря 2014
укр.мова
Бабушка-байкерша 22 декабря 2014
Ответ дляПурген
Что да? Он за шапку получил фальшивкой, которую разменял у продавца и которую через пять минут отдал обратно. То есть остался без денег и без шапки.
Если б продавец не вернут 25 тку, то продавец шапки потерял бы 10 р?
Джес 22 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
нет. у него вместо шапки было 10 руб, их он и отдал. то есть он просто остался без шапки. 0 у него вместо этой шапки. И ему еще пришлось отдать своих 15 руб. 10+15=25 руб.
аплодирую стоя, у меня точно такой же результат и он ВЕРНЫЙ, зашла сейчас написать то же самое, что и Вы
Пурген 22 декабря 2014
Так сколько денег потерял продавец?))))