Не стесняюсь• 22 декабря 2014
Девочки как Вам пуховик ?
Всем доброй ночи)!! ! Подскажите как Вам вот этот пуховик, уже долго ищу, попался на примерку вот такой , как он Вам модный, ?красивый?
Не стесняюсь
• 22 декабря 2014
Размер да большой но в другом магазине есть мой размер, я вот тоже думаю что простоват ! Или уже просто устала искать а то они мне все почему то одинакового плана попадаются
Бутылка с банками• 22 декабря 2014
тоже очень долго искала -такие красивые модельки попадались,но вот этот пузырь на спине -караул просто.И таки я нашла очень красивый,не полнит и нет этого горба на лопатках.Ваш пуховик очень симпатичный,но смотрите,чтобы даже в вашем размере не топорщился сзади(многие продавцы убеждают,что это норма,если вот так дыбом,а на самом деле просто крой плохой).