22 декабря 2014

Кто еще пострадал от этой МОШЕННИЦЫ Хорошева Светлана Валерьевна ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!

Заказа у нее на OLX 2 уп.памперсов,оплатила и теперь на звонки не отвечает,аккуант свой удалила!!!!Будьте отсторожны!!!!Вото номер карты Приватбанка 4731 2171 **** 4356 Хорошева Светлана Валерьевна!!Ее телефоны - 093**54199,093**99705.Сркин переписки и подтверждение платежа есть!!!!Будьте осторожны!!!!!!А всех пострадавших прошу обращаться по номеру 0671177537,alenka86-10@mail.ru!!!!Накажем коллективно!!!!!Нас уже как минимум 3 человека!!!
показать весь текст
автор Alena_Gribacheva 27 декабря 2014
Мои контактные данные указаны в объявлении и естественно я очень хочу во всем этом разобраться!!!
TinaOk 28 декабря 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Мои контактные данные указаны в объявлении и естественно я очень хочу во всем этом разобраться!!!
Я посмотрела ваш профиль,простите контактного номера телефона я не увидела.
автор Alena_Gribacheva 28 декабря 2014
Ответ дляTinaOk
Я посмотрела ваш профиль,простите контактного номера телефона я не увидела.
TinaOk 28 декабря 2014
Ответ дляРусская Богатырша
С вами в понедельник свяжется следователь.