Самая СоветЧиваЯ• 22 декабря 2014
Можно ли требовать возврата денег у интернет-магазина мебели
Девочки, помогите разобраться с ситуацией. Заказала комод в интернет-магазине, привезли в разобранном состоянии, пригласили сборщика, он собрал, но комод оказался бракованным, не таким, как на фото, по которому был выбран. Могу ли я требовать чтобы мы мне вернули деньги и забрали комод назад?
Ответ дляПодкустовый выползень
И в чем состоит его брак?
Шурупы, которые должны быть внутри - снаружи, верхняя выдвижная тумбочка не закрывается плотно, сборщик сказал, что это фабричный брак.
Ответ дляПодкустовый выползень
Сборщик ваш был или с того инет-магазина?
Сборщик был не из этого инет-магазина, но тоже работает с этим производителем мебели.
Колупалочка• 22 декабря 2014
Да, имеете право. Не теряйте времени, звоните туда.а то они дотянут, когда все сроки пойдут
Ответ дляПодкустовый выползень
Если сборщик официальный, то да можете.
Собственник магазина отпавила мне инструкцию по сборке, со словами, что вы неправильно собрали и сказала обращаться не к магазину а на фабрику.