Таракашечка• 22 декабря 2014
Красноармейск
Дівчата, знайшла товар потрібний. Автор з Красноармейска. Хто знає - доставка зараз реальна звідти, укрпошта працює?
Насторожує невисокий рейтинг і оголошення одне тільки.
Непонятно• 22 декабря 2014
В Красноармейске почты работают. все ок. На счет рейтинга - сами смотрите, это как в любом другом регионе
Таракашечка
• 22 декабря 2014
Ответ дляAnnet Oks

дякую! ну, головне, що пошти працюють) бо якщо ні, то рейтинг не допоможе. а так зрозуміло, що людина напевно все розпродала просто.
Непонятно• 22 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка

Таракашечка
• 22 декабря 2014
Ответ дляAnnet Oks
а ви могли б ще підказати, скільки доставка укрпоштою коштує звідти?
Непонятно• 23 декабря 2014
Я не скажу точно, но не думаю, что слишком чем-то отличается от все Украины. По крайней мере, из других городов Донецкой области цена такая же, как везде- от 6-7 грн за небольшую посылочку, если все сам оформляешь дома
Таракашечка
• 23 декабря 2014
Ответ дляAnnet Oks
величезне дякую=)