КонФФетОшка• 22 декабря 2014

Платье с майкой?

Собираю ребенка на утренник и встала дилемма.

Дано корсетное платье на тонких бретельках. Вот с чем его одевать: с майкой или всю эту нейлоно-шифоновую красоту на голое тело? Раньше платья были с небольшим рукавом и такой вопрос не стоял, одевала тоненькую х/б майку.

А как сейчас? Даже если одеть майку на тоненьких бретельках, она же будет выглядывать, да и в саду очень жарко.
из желе я• 22 декабря 2014
есть майки на бретельках тоненьких

Any• 22 декабря 2014
не любитель таких платьев. но БЕЗ майки точно. болеро докупите) как-то тоже дочка была мала, в музазел не оч жарко, а платье без рукавов, заказывала здесь на стафе пошив болеро - быстро и качественно сделали. а потом еще и чисто случайно в тон перчатки купила короткие - вышло отлично
Any• 22 декабря 2014
на выпуск шили дочке корсетное таки (но с нормальным верхом), там внутри очень аккуратно пошито, не трет ничего.. - тоже без майки, оно ’не так садится’ на майку... Если уж совсем холодно и нет болеро - докупите гольф-сетку (не люблю я их, но это меньшая из зол)
автор КонФФетОшка • 22 декабря 2014
Ответ дляAny
С саду наоборот очень жарко.
Any• 22 декабря 2014
Ответ дляКонФФетОшка
С саду наоборот очень жарко.
тогда вообще - 0 проблем, так одетьЭто же только на утренник, но посмотрите качество внутри, тобы ребенку не терло/не кололо ничего,