22 декабря 2014

Муж зафукал подарок для свекрухи(((

Ходим в гости к родителям мужа примерно два раза в месяц.Мама всегда накрывает стол, ставит вкусности разные.Но постоянно стели старую советскую скатерть.Пятен нет на ней конечно, но видон простокак у тряпочки.Вся линялая, края повыстрепывались....
В общем я предложила мужу купить ей на НГ в подарок скатерть.
В кратце, мне ответили , что с таким говеным подарком будем к моим подружкам ходить(((
Спросила что тогда будем дарить? Ответ- лучше ничего чем скатерть....

Не очень приятно , если честно.А мне , кстати, на НГ ничего никогда не дарит она.А на ДР деньги просто.
показать весь текст
Тектоническая расческа. 22 декабря 2014
Как по мне, то скатерть для женщины в возрасте очень хороший подарок. Тем более, что скатерти сейчас есть неимоверно красивые и дорогие!
Ждушечка 22 декабря 2014
Мне бы понравился такой подарок )) А вы мужу огласите стоимость скатерти сейчас хорошие скатерти очень не мало стоят
Докладная 22 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
купите скатерть, а муж пусть еще что-то купит
кстати да, вариант. вы от себя, а он - от себя. посмотрите на ее реакцию. мне кажется, приятно будет ей.
дарить деньги? ну они потратятся, а подарок хороший от хорошего человека - это память
Брынза 22 декабря 2014
Подарок супер как по мне, а уж тем более, если у нее старенькая только. Моя б свекровь была рада, я б тоже радовалась такому подарку. Вот сижу и думаю, что зря я не купила скатерть своим свекрам, ведь тоже нужно, не додумалась, но уже есть подарки... так что смело дарите, а муж пусть что хочет то и покупает
Голубая устрица 22 декабря 2014
я не женщина в возрасте, но хорошая скатерть меня бы порадовалапускай муж Ваш выберет сам подарок, или предложит варианты
Babylook 22 декабря 2014
я тоже за подарки, а не за деньги. особенно на новый год.
а скатерти сейчас есть очень красивые- считаю отличным подарком
Морская свинка 22 декабря 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
вы что это третим глазом увидели?
как по мне хороший подарок, мужики просто не понимают необходимости таких притяных мелочей, как новая скатерть)
Дядя Жора 22 декабря 2014
Я бы скатерти, хоть я и не свекровь, и вообще еще не женщина в возрасте, обрадовалась, т.к. моя праздничная - уже ’подгулявшая’, новую купить - лишних денег нет, а подарить вот как-то никто не додумается А вообще предложите мужу купить в таком случае два подарка: один выбираете Вы (скатерть), второй- он, и пусть увидит реакцию свекрови на Ваш подарок (а он, я думаю, Вашей свекрови понравится:)
ТАЗератти 22 декабря 2014
посуда, постельное белье, текстиль для дома - отличный подарок для любой хозяйки. Для тех кто не парится по-поводу порядка и уюта - персональные подарки типа мыльно-рыльное, косметика, шарф, белье. ИМХО
maraira 22 декабря 2014
Ясное дело, что зафукал. Очень большой процент мужчин вообще не понимают назначения данного предмета. Их больше интересует что в тарелке, чем то, на чем эта тарелка стоит.
Новогодняя пальма 22 декабря 2014
я как раз скатерть выбираю, цены космос, была бы не против такому подарку, если красивая и качественная конечно.