На морозе• 22 декабря 2014

Интересные вещи, о которых мы лишь недавно узнали

Я очень люблю читать про всякие интересности.
Причем на разные темы - это может быть материал про двойников Сталина и про особенности выбора Папы Римского))) Про бесцветную кока-колу и про то, как снимали старые советские фильмы))
Словом, разброс интересов велик.
Недавно я узнала, что, к примеру, в МакДаке пахнут не продукты готовящиеся, а ароматизаторы (точно так же пахнут ароматизаторы в магазинах - в хлебных отделах например) Ну или вот прочитала, что есть теория, мол Гоголя заживо похоронили... а еще помидор считали фруктом))))

Словом, девочки - а что Вы расскажите? Может услышанное станет для меня интересным открытием?

подключайтесь - делитесь))))
Непогодка• 22 декабря 2014
Ответ дляКукуля
или кола и кофе. Если в колу засыпать растворимый кофе, то это действует как энергетик. Бодрит сильнее, чем просто кофе.
После того, как кофе засыпали, надо хорошо потрясти - только аккуратно :)) а то реакция химическая будет на полу
Отверзвляет хорошо!!! Проверенно)

vikiss• 22 декабря 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
нет, покушать нужно через 20 мин. белковую еду после тренировки.
зачем?
Лидочка Лидия• 22 декабря 2014
Ответ дляvikiss
зачем?
что зачем? зачем кушать?
vikiss• 22 декабря 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
что зачем? зачем кушать?
зачем именно через 20 минут?
автор На морозе • 22 декабря 2014
Ответ дляnatusik220579
И я такая же как вы, автор))) любопытная))) учится никогда не стыдно и не поздно
и очень познавательно)))))))))))
автор На морозе • 22 декабря 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Кстати о моркови. Изначально родной цвет ее- фиолетовый))
пошла читать)
автор На морозе • 22 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
пошла в гугл ради интереса:
http://shl.su/CaW
ну фоток море, но вы погуглите - узнаете про этот запрет
другое дело, что компания не особо бореться за удаление таких фоток)

Лидочка Лидия• 22 декабря 2014
Ответ дляvikiss
зачем именно через 20 минут?
Это время за которое мышцы начинают остывать и хотеть кушать (если на дословном языке). А когда проходит час и более они начинают тянуть белки, чтобы восстановиться, оттуда, откуда не надо, в итоге им самим не хватит, и то место откуда они вытянут - разрушится.
vikiss• 22 декабря 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
правильно, разрушиться жир
ГейТуда• 22 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
Отверзвляет хорошо!!! Проверенно)
я с такой целью не пробовала. Но верю.
автор На морозе • 22 декабря 2014
Ответ дляПод пытками
Пуп не завязывают при рождении и его форма - уникальна как и отпечатки пальцев человека.
о)))
автор На морозе • 22 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
ничего себе новости)

а мой муж донедавна (дядьке 33 года) думал, что светлячки - сказочные персонажи, как феи)
я - тетка почти 30летняя - тоже так удмала)) вот до этой минуты)
Лидочка Лидия• 22 декабря 2014
Ответ дляvikiss
правильно, разрушиться жир
Вы что? Жир - это отложение углеводов. Рушатся мышцы и соединительные ткани.
автор На морозе • 22 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А я только в этом году узнала, что есть секрет прохождения любого лабиринта - нужно все время держаться правой стороны, даже если зашел в тупик, нужно держаться правой стороны и возвращаться обратно, тогда найдешь выход 100 %
о, как интересно! Благодарю!
автор На морозе • 22 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
Может я дикость напишу, но в этом году я впервые узнала о менструальных чашах.для меня это реальное открытие.
не дикость))))))))) я сама именно в этом году Америку для себяоткрыла)))
автор На морозе • 22 декабря 2014
Ответ дляавером
Вам понравится группа в контакте Be Smart. там постоянно публикуют всякиеинтересности...
Спасибо) подписалась)))
vikiss• 22 декабря 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Хм, ну я бы не сказала по внешнему виду, тех кто с мной занимается.
забиякина• 22 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
ничего себе новости)

vikiss• 22 декабря 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
ну все равно спасибо за инфо, завтра уточню у диетолога

Лидочка Лидия• 22 декабря 2014
Ответ дляvikiss
Хотите мое фото 2 года назад? (Просто уже 2 года не учавствую в фитнеследи)
vikiss• 22 декабря 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
покажите
автор На морозе • 22 декабря 2014
о) еще открытие дня - ежики едят мясо))) многие отписываются, что у них на дачах ежи хрумают куринные кости и ошкурки от колбасы)))
Машка-замарашка• 22 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
ну, колбаса - такое себе мясо
автор На морозе • 22 декабря 2014
а еще я люблю читать разные факты про СССР)
vikiss• 22 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
и печеньку тоже грумаю))
Лидочка Лидия• 22 декабря 2014
и я кушала после тренировки не позже, чем через 40 минут.

Эх, молодость...)
Лидочка Лидия• 22 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
А чего это открытие? Это они только в мультиках они яблоки таскают. Вообще они едят жуков)
vikiss• 22 декабря 2014
Ответ дляЛидочка Лидия

Эх, молодость...)
впечатляет. А кроме еды, принимали коктели, добавки?
Машка-замарашка• 22 декабря 2014
Ответ дляЛидочка Лидия

Эх, молодость...)
вау
Лидочка Лидия• 22 декабря 2014
Ответ дляvikiss
Ну конечно, одной еды мало (в том смысле, чтобы получить достаточное кол-во белков мне бы нужно было кушать 2 кг филе и 30 яиц за раз). Пила гейнер в основном.