22 декабря 2014

Интересные вещи, о которых мы лишь недавно узнали

Я очень люблю читать про всякие интересности.
Причем на разные темы - это может быть материал про двойников Сталина и про особенности выбора Папы Римского))) Про бесцветную кока-колу и про то, как снимали старые советские фильмы))
Словом, разброс интересов велик.
Недавно я узнала, что, к примеру, в МакДаке пахнут не продукты готовящиеся, а ароматизаторы (точно так же пахнут ароматизаторы в магазинах - в хлебных отделах например) Ну или вот прочитала, что есть теория, мол Гоголя заживо похоронили... а еще помидор считали фруктом))))

Словом, девочки - а что Вы расскажите? Может услышанное станет для меня интересным открытием?

подключайтесь - делитесь))))
показать весь текст
maryleen 22 декабря 2014
Ответ дляSway
Да. Это единственное место, откуда не видно Эйфелеву башню)
не знала, що її видно звідусіль)
Ума Палата 22 декабря 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
и небо тоже не синее)) тоже по похожей причине
А вы заметили, что на всех картинках (этикетках, жарналах и пр.) выцветают на солнце все цвета кроме синего и бледно-желтого!
Трактор Вика 23 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
Про зеленку читали? Что это советское наследие, которое никто больше в мире не использует - только выходцы из стран СНГ
вы и этого не знали?????
автор На морозе 23 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
я ’знакома’ с королевой через 4 рукопожатия)
У моей бывшей работодательницы есть богатая подруга, которой довелось побывать на благотворительном поло матче в Англии, где она встречалась с принцами Гарри и Уильямом - они точно знакомы с королевой)
слушайте, ну круто))) Спасибо, что отписались - єто еще раз подтверждает, что жизнь удивительна))
автор На морозе 23 декабря 2014
Ответ дляТрактор Вика
вы и этого не знали?????
никогда не поздно познавать мир, ведь правда?))))

убийственній факт (слушайте, а ВАМ в школе об єтом рассказівали): Леся Украинка имела лесбийские связи. Читаю сейчас ее письма к Ольге Кобілянской - єто ж просто отрів голові)))