Аноним• 19 февраля 2013
Как Вам такой подарок-сюрприз?
Вы звходите в ресторан. Официант начинает что-то делать не так, Вы высказываете возмущение, зовете администратора(все подстроено, но Вы об этом не знаете). Приходит администратор, извиняется и начинает танцевать стриптиз...Как Вам иде сюрприза на праздник? Подходит и для девушки и для парня.
Результат:
вже голосів:
68 (68%)
не нравится
32 (32%)
нравится
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
А если не станут возмущаться и звать администратора? ))
Значит нужно так нагадить чтоб уже точно позвали
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Сама админом работала, поэтому подстроить можно)) Ну и плюс, кому заказывают, я думаю понимают будут звать или нет)
Sunny_Anny• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
так тогда и сюрприз уже не поможет ))))
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
что попало. при чем тут в ресторане стрип тиз
Это снята отдельная вип-комната. Подарок от друзей
Sunny_Anny• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
прикольно ) мне бы понравилось ))
это действительно зависит от объекта сюрприза - заказывающие должны его знать ))
Крошка Енот• 19 февраля 2013
Если ресторан специально для морально падших , то пусть хоть перепихнутся с администратором. А если ресторан для людей(именно людей, коих сейчас принято называть ’старомодными), то совсем не в тему и тупо.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляNAVOLO4ka

Sunny_Anny• 19 февраля 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
ну написали же =- в вип-комнате.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
сложно судить, вы думаю лучше знаете. мне лично такой сюрприз не понравился бы, на еду потом точно не смогла бы после сисек или писек смотреть
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну это не мы дарим. У меня муж в агенстве работает. Им заказали. Мне бы понравилось
Крошка Енот• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
В каком таком агенстве? Он чтоль будет танцевать?О_О
ПриснитсяЖЕ• 19 февраля 2013
Да ладно. Расслабтесь. Морально, аморально... Все зависит от именинника. Его нужно хорошо знать, а следовательно, от этого напрямую зависит, оценит он подарок или нет.
Мои родные,близкие и знакомые вряд ли решились бы на подобное, потому как хорошо знают меня. Но я женщина, а не мужчина. Если именинник будет в восторге, то почему нет. Ах, да и желательно холост, дабы не вышло конфуза и шкандаля
Sunny_Anny• 19 февраля 2013
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Если бы мне такое заказали - мне бы понравилось )) люблю смотреть ан красивые мужские тела )) чисто с эстетической точки зрения ))
ПриснитсяЖЕ• 19 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Красивое тело всегда предмет восхищения. И мужские нравятся, но больше женские. Даже не знаю почему. Просто красивое женское тело более гармонично что ли. И грудь, и бедра. Вот попробуй его вылепить!
Sunny_Anny• 19 февраля 2013
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не, ну я на женский стриптиз не согласна!! Только на мужской!!
Хотя красивое женское тело мне тоже очень нравится ))
Но ДР.. ресторан.. ВИП комната... друзья-подружки-кураж... лучше мальчика ))
ПриснитсяЖЕ• 19 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
А еще красивая и гибкая мужская стрип-пластика - это скорее исключение, чем правило. Обычно тело накачал - и вперед, как увалень. Может, если бы увидела что-то стоящее, мнение было другое. Но пока
.
ПриснитсяЖЕ• 19 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Ну да. Если уж с вип-комнатой, то мальчик. Ну че там делать девченкам с девочкой, че смотреть, у самих такое же
.
Если серъезно, то видела очень красивый женский стриптиз. Не танец, а искусство. Пластика, грация. Очень красиво. И сила в руках и ногах у девочки недюжая.
. Если серъезно, то видела очень красивый женский стриптиз. Не танец, а искусство. Пластика, грация. Очень красиво. И сила в руках и ногах у девочки недюжая.
Sunny_Anny• 19 февраля 2013
Ответ дляПриснитсяЖЕ
.
это да, особенно если на пилоне - песня, даже лучше тогда без стриптиза ))
Masha Marmeladova• 19 февраля 2013
Ну для мужчины еще может быть, хотя можно обыграть гораздо интереснее, а для женщины - полный фэйл, про себя скажу, что мужской стриптиз лично у меня ничего кроме отвращения не вызывает :(
Аноним• 19 февраля 2013
Моего друга поздравили с 30-летием - останавливает ГАИшник, сержант Петренко, все такое, и с ним молоденький такой сержантик, дело в начале декабря, они в зимних формах, в бушлатах таких, и слово за слово, в общем, друг накаляется, остановили не за что, и тут сержантик начинает танцевать и раздеваться, друг в шоке, а это девушка оказалась - шапку сняла - а там волосы длинные, прикольно было, говорит, что самый крутой подарок в его жизни :)
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Цитата:
В каком таком агенстве? Он чтоль будет танцевать?О_О[/ci
Ивент агенство. Танцевать будет стриптизер, а не муж...Странные у Вас комментарии и вообще Вы какая-то злая...не люблю злых людей. Срочно добрете![]()
Крошка Енот• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
Я не злая, просто я другого мнения. Не вижу ничего интересного, ’прикольного’ в стриптизе. Ладно бы близкие друг другу люди... А так, все со всеми уже смешалось в одну кучу. Не осталось ничего личного у людей. Вообще подобное к подобному тянется... И меня никаким образом это не затрагивает, по этому злиться мне не на что)
Аноним• 20 февраля 2013
я вообще противник стрипиза,сидишь ешь,а тебе сиськи голые в лицо тыкают...фу,а еще хуже стринги на мужской заднице в салате