Pro100saha• 19 февраля 2013

Ищу поставщика оптом мягких игрушек.

Ищу отличного поставщика больших и средних размеров мягких игрушек. Для продажи в розничных магазинах.
Organic• 19 февраля 2013
http://toys-opt.com.ua/paradise_item.php?id=1

Аноним• 19 февраля 2013
Посмотрите ’Копица’ Нежин,очень качественные игрушки.
Аноним• 19 февраля 2013
Иполитова игрушка, копиця, золушка, фенситойс)))
автор Pro100saha • 19 февраля 2013
Спасибо большое.
soier• 06 июня 2013
Доброго времени суток! Предлагаю больших плюшевых медведей Минского производства, по низкой цене! Размеры 120,150,170 см. Свяжитесь со мной и мы все обсудим. Предложение очень выгодное. milo1122@mail.ru
vladi_90• 09 июля 2013
Добрый день. Представляю вашему вниманию мягкую игрушку украинского производителя ТОВ Грищенко (г.Чернигов)
Весь товар сертифицирован.
Мягкая игрушка по оптовым ценам от производителя.
Больше информации на нашем сайте veselkove-ditinstvo.uaprom.net
Оксана Багуцкая• 27 ноября 2013
Добрый день!
МЫ занимаемся оптовой продажей больших плюшевых игрушек от 50 до 220 см. Производство - Россия.
Предлагаем различные варианты сотрудничества для оптовых покупателей, от 1 игрушки по оптовым ценам.
На нашем сайте можно найти всю интересующую информацию http://www.mishkiOptom.ru/index.php?p1=oks&p2=9.

Контактный телефон +7 (916) 02-02-242, Оксана.