Перестала кормить грудью теперь не могу уложить,просыпается в 9 часов ложится 11 вечера,что делать не знаю!может у кого тоже так было?подскажите,нормализовалось ли
Любовь Изварина• 22 декабря 2014
автор ребенок встал в 9часов!!он у вас не устал чтоб днем спать!! будите 6-7 утра в 12 обед и сон как в саду!!
Ответ дляЮнит@
У нас тоже были такие моменты: пришлось бабушку просить укладыать - только ее и слушалась. Все опять вошло в норму. Уже 3,4 года, днем спим. А без сна ребенок после обеда капризничал, вообще было видно, что плохо ему, синяки под глазами сразу.
а у меня хть бы хны и не капризничает,все ее устраивает
Екатерина Гиреш• 22 декабря 2014
моей 2 года) спит без груди 2 часа каждый день днем) встает в 7 вечером в 9) днем в 12 и до 14
svetanochka• 22 декабря 2014
1,8 г моей. Не могу уложить днем! Прыгает, скачет и так до 11-12 часов ночи
svetanochka• 22 декабря 2014
Ответ дляzlata_lav
вот и у нас таже история
кстати, у меня и старший перестал спать в 1,9 г днем. В саду тоже почти не спал. Только когда реально набегается
А малой я уже и стишки, сказки читала. Мультики включала. Вообще при полной тишине и с закрытыми шторами окнами - ничего не помогает!
svetanochka• 22 декабря 2014
Ответ дляAcida
а пораньше вечером положить тоже не получается? Наш в 21.00 вырубался. И то, я видела, что для него это вообще-то стресс - не отдыхать днем. Ребенок-то маленький еще.
у меня старший долго за уроками сидит. Вторая смена. А пока он уложится, малая сидит с ним
как с соской завязали в 2 года, так и днем перестала спать. Ложимся в 14 , а засыпаем в 16. А то бывает и вовсе не спит, проваляемся 2 часа, потом встанет и говорит не хочу спать. Но я ее укладываю обязательно, т.к доця (2,3) у нас очень гиперактивная, отдыхаю или готовлю, когда спит. С соской засыпала в течении 15 мин.