22 декабря 2014

сижу и думаю как жить...

сижу и думаю , как жить, а жить то не хочется вообще....
и нет выхода 100%, для тех , кто скажет руки ноги есть - нет ! ногу отбирает, рука правая артрит... и никого нет поддержать.. оскорблять, унижать, морали начитывать есть, а поддержать некому
показать весь текст
АдеКВАтная 22 декабря 2014
Спасибо, милые девочки. Мария.
Svetlana_303 22 декабря 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Автор, фу, какая вы озлобленная, какой вы нытик. Мне 32. Третий год я больна. Больна неизлечимо. Я могу умереть через 10 минут, а могу через 40 лет. Заболевание непрогнозируемо. Аутоиммунное. Думаю, вы понимаете, что такое лечение такого заболевания? У меня двое маленьких детей. Когда я заболела, младшему было 3 месяца. Как вы думаете, легко мне было и есть? Но я - живу. Даже работаю, и очень успешно. Наглотаюсь лекарств, наплачусь от боли, накрашу изуродованную лекарствами морду поярче и иду, улыбаясь, на работу, потом за детьми, потом мужа встречаю - смехом, насмешками над своей болезнью. Я не хочу и не буду портить жизнь свою и своих близких нытьем и злобой. 30 лет я прожила здоровой - это счастье. Имею любящую семью - это счастье. Имею пока что трезвый ум - это счастье. И на такое количество счастья какая-то вшивая болезнь должна испортить мне всю жизнь? Не дождется. Буду продолжать смеяться над ней, и, чем черт не шутит, еще внуков выняньчу. А вы, автор, с таким настроем - ой не факт. Бросайте свое нытье и идите ЖИТЬ.
Смурфик 22 декабря 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Спасибо вам Огpомное. Отступит она вряд ли, а вот в ремиссию я ее, заразу, все равно загоню :-)
а если не секрет, что за заболевание?
Единая страна! 22 декабря 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Спасибо вам Огpомное. Отступит она вряд ли, а вот в ремиссию я ее, заразу, все равно загоню :-)
обязательно загоните ! Я свою аутоимунку вроде как загнала (ттт). Но я тоже не нытик по жизни, истерик после диагноза не устраивала и в инвалиды себя записывать не собираюсь !
АдеКВАтная 22 декабря 2014
Ответ дляСмурфик
а если не секрет, что за заболевание?
Гематологическое
АдеКВАтная 22 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
обязательно загоните ! Я свою аутоимунку вроде как загнала (ттт). Но я тоже не нытик по жизни, истерик после диагноза не устраивала и в инвалиды себя записывать не собираюсь !
А я, к своему стыду, устраивала. И месяца три проходила все стадии классические - от отрицания до... Но смирилась и даже полюбила свою болезнь (не-не, Синельникова не признаю, просто действительно полюбила путем сживания с ней, это дает иллюзию контроля).
Единая страна! 22 декабря 2014
Ответ дляАдеКВАтная
А я, к своему стыду, устраивала. И месяца три проходила все стадии классические - от отрицания до... Но смирилась и даже полюбила свою болезнь (не-не, Синельникова не признаю, просто действительно полюбила путем сживания с ней, это дает иллюзию контроля).
а я, когда в амбулаторию шла направление к врачу брать, сразу ляпнула, что думаю, что у меня ревматоидный артрит (я понятия не имела тогда, что это, думала,что когда суставы болят, то это оно). А потом уже все анализы показали, что диагноз я себе навесила правильный. И смех, и грех, короче говоря.
автор Ласунка 22 декабря 2014
Ответ длябибизяна
Да, автор. Надо же настолько не любить свое тело. В каждом посте только обвинения кого-то родителей, врачей и т.п. Забрали и лишили... Пока Вы себя не полюбите - продолжайте себя дальше калечить. Жаль что до умных советов Вы вряд-ли прислушаетесь, например Луизу Хей почитать на досуге.

А вот теперь история моей мамы. Через пять лет после болезненного развода с моим отцом (мне было 9 лет) она слегла. По неопытности (было ей 28 лет) сдалась врачам, чтобы вылечили дисплазию и межпозвоночную грыжу. Все так же себя не любя. В результате через неделю приема лекарств цирроз печени (непьющего человека), увеличение грыжи, подозрение на онко. Прогноз - или гроб, или каталка, третьего не дано (опять же от ’врачей’). Потом случайная встреча с людьми, которые занимаются не традиционной медициной. Пол года из еды только каши без сахара, 20 видов гомеопатических лекарств, сон на доске и очень много других лишений. И таки да, вылезла с огромными мучениями, даже обезбаливающего не разрешалось. Сейчас ей 46 лет, ест все, пьет все, бегает на тренировки - танец живота, йога. Ежедневно делает всевозможные зарядки.
я о многом не написала... кроме грыжи и руки еще кучка всего..
много чего пробовала и делаю, чтобы выкарабкаться, но иногда опускаются руки , особенно, когда новый диагноз добавляется или из-за какого-то случая все сводится на ноль и надо опять сначала..
сейчас реально опустились и очень много значит поддержка родных , много значит когда видишь, что врач старается помочь, а не бабло качает , когда есть какой-то стимул , а у меня его нет. У Вашей мамы были Вы , а это огромный стимул.
автор Ласунка 22 декабря 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Автор, фу, какая вы озлобленная, какой вы нытик. Мне 32. Третий год я больна. Больна неизлечимо. Я могу умереть через 10 минут, а могу через 40 лет. Заболевание непрогнозируемо. Аутоиммунное. Думаю, вы понимаете, что такое лечение такого заболевания? У меня двое маленьких детей. Когда я заболела, младшему было 3 месяца. Как вы думаете, легко мне было и есть? Но я - живу. Даже работаю, и очень успешно. Наглотаюсь лекарств, наплачусь от боли, накрашу изуродованную лекарствами морду поярче и иду, улыбаясь, на работу, потом за детьми, потом мужа встречаю - смехом, насмешками над своей болезнью. Я не хочу и не буду портить жизнь свою и своих близких нытьем и злобой. 30 лет я прожила здоровой - это счастье. Имею любящую семью - это счастье. Имею пока что трезвый ум - это счастье. И на такое количество счастья какая-то вшивая болезнь должна испортить мне всю жизнь? Не дождется. Буду продолжать смеяться над ней, и, чем черт не шутит, еще внуков выняньчу. А вы, автор, с таким настроем - ой не факт. Бросайте свое нытье и идите ЖИТЬ.
Не ответы мои не читали, ничего, а так лишь бы на душу плюнуть лишний раз. Я писала, что не о всем написала , что есть и как...и думаю правильно сделала.
автор Ласунка 22 декабря 2014
Ответ дляСерьезная баба
Почитайте Луизу Хей.Мне помогает в моменты отчаяния
есть у меня ее книга , надо поискать и попробовать. Спасибо за совет! купила когда-то и совсем о ней забыла
автор Ласунка 22 декабря 2014
Ответ длябибизяна
Ну и ерунда, сама придумала - сама обиделась. Автор, надеюсь Вы тролль.
очень жаль, что я не тролль...
так спайки такие, что врачи говорят, что шансов фактически нет, плюс с такой грыжей родить сложновато, а лекарств тоже ж нельзя , аллергия будет тут же. Если у мамы алергия на красное, то у ребенка тоже есть вероятность такой аллергии, а у меня... оооо... не хочется, чтоб ребенок мучился, как я. Да и без поддержки , как его растить, если я иногда себе и кушать приготовить не очень могу, с трудом...
автор Ласунка 22 декабря 2014
Ответ дляSvetlana_303
А в каком Вы городе живете? Давайте переписываться, пусть хоть так будем общаться. Иногда так нужно услышать доброе слово.
спасибо, я только за! только вот чуть в чувства приду, достану свой оптимизм , ато он что-то у меня сегодня спит
Надувная пыль 23 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
очень жаль, что я не тролль...
так спайки такие, что врачи говорят, что шансов фактически нет, плюс с такой грыжей родить сложновато, а лекарств тоже ж нельзя , аллергия будет тут же. Если у мамы алергия на красное, то у ребенка тоже есть вероятность такой аллергии, а у меня... оооо... не хочется, чтоб ребенок мучился, как я. Да и без поддержки , как его растить, если я иногда себе и кушать приготовить не очень могу, с трудом...
У меня тоже были страшные спайки - ничего, уже деток двое.
Надувная пыль 23 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
я о многом не написала... кроме грыжи и руки еще кучка всего..
много чего пробовала и делаю, чтобы выкарабкаться, но иногда опускаются руки , особенно, когда новый диагноз добавляется или из-за какого-то случая все сводится на ноль и надо опять сначала..
сейчас реально опустились и очень много значит поддержка родных , много значит когда видишь, что врач старается помочь, а не бабло качает , когда есть какой-то стимул , а у меня его нет. У Вашей мамы были Вы , а это огромный стимул.
ЗАведите собаку, усыновите ребенка. Гарантию даю что след. Ваш ответ будет - нет денег. Если Вы не выйдете из этого замкнутого круга, готовьтесь к депресии, псих.больнице, и многому другому. Пока Вы не возьметесь за себя, не полюбите себя - всегда будете ныть.
Надувная пыль 23 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
Не ответы мои не читали, ничего, а так лишь бы на душу плюнуть лишний раз. Я писала, что не о всем написала , что есть и как...и думаю правильно сделала.
А как она Вам плюнула? Она о себе написала:)
автор Ласунка 23 декабря 2014
Ответ длябибизяна
У меня тоже были страшные спайки - ничего, уже деток двое.
лечились или само собой получились детки?
автор Ласунка 23 декабря 2014
Ответ длябибизяна
ЗАведите собаку, усыновите ребенка. Гарантию даю что след. Ваш ответ будет - нет денег. Если Вы не выйдете из этого замкнутого круга, готовьтесь к депресии, псих.больнице, и многому другому. Пока Вы не возьметесь за себя, не полюбите себя - всегда будете ныть.
усыновить - это значит не просто забрать из приюта, а заботиться, растить, ухаживать, учить, обеспечивать финансово и т.д. ребенка, а я себе помочь не могу ((((
животное нельзя из-за аллергии, хотя я любитель и котов и собак
тупик везде
автор Ласунка 23 декабря 2014
Ответ длябибизяна
А как она Вам плюнула? Она о себе написала:)
да да , не читая того, о чем я писала , она начала делать какие-то выводы.. если бы она внимательно почитала мои ответы, то не писала бы так. У меня нет никого, кто не давал бы мне опускать руки и куча народу, который мне их опускает, если я стараюсь , что-то изменить... Дети - это огромный стимул бороться.
АдеКВАтная 23 декабря 2014
Неправда, ваше беспросветное нытье я читала.
А давайте я про стимул вам расскажу, хотите?
А знаете, как весело, когда ты лежишь в реанимации, а у тебя дома дети 3 лет и 3 месяцев, и ты почти наверняка знаешь, что их никогда не увидишь, что родила их на сиротство и пожизненное страдание?
А знаете, как классно, когда нельзя подниматься даже полугодовалую крошку, и она кричит и тянет ручки, а ты понимаешь, что, если возьмешь - окажешься в той же реанимации?
А знаете, как офигенно, когда ты попадаешь в реанимацию с полной грудью молока, и оно ни от какого лекарства перегорать не хочет, и только усугубляет состояние, а в телефоне орет трехмесячная крошка от того, что отказывается есть смесь из бутылки?
А знаете, как потрясающе думать - а доживешь ты до выпускного в садике, до первого класса, до первой любви, до свадьбы, или сдохнешь завтра, и дети останутся никому не нужными? А как занимательно ночами уговаривать мужа сразу жениться, потому что адекватная мачеха для детей лучше, чем никого? И понимать, что ты приближаешься к могиле, подбирая детям мачеху?

Так что не надо мне рассказывать, как мне о...уенно живется, ок?
И при этом я нахожу в себе силы не выть, и не порчу жизнь окружающим.
автор Ласунка 23 декабря 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Неправда, ваше беспросветное нытье я читала.
А давайте я про стимул вам расскажу, хотите?
А знаете, как весело, когда ты лежишь в реанимации, а у тебя дома дети 3 лет и 3 месяцев, и ты почти наверняка знаешь, что их никогда не увидишь, что родила их на сиротство и пожизненное страдание?
А знаете, как классно, когда нельзя подниматься даже полугодовалую крошку, и она кричит и тянет ручки, а ты понимаешь, что, если возьмешь - окажешься в той же реанимации?
А знаете, как офигенно, когда ты попадаешь в реанимацию с полной грудью молока, и оно ни от какого лекарства перегорать не хочет, и только усугубляет состояние, а в телефоне орет трехмесячная крошка от того, что отказывается есть смесь из бутылки?
А знаете, как потрясающе думать - а доживешь ты до выпускного в садике, до первого класса, до первой любви, до свадьбы, или сдохнешь завтра, и дети останутся никому не нужными? А как занимательно ночами уговаривать мужа сразу жениться, потому что адекватная мачеха для детей лучше, чем никого? И понимать, что ты приближаешься к могиле, подбирая детям мачеху?

Так что не надо мне рассказывать, как мне о...уенно живется, ок?
И при этом я нахожу в себе силы не выть, и не порчу жизнь окружающим.
что хочу , то и пишу - это не Ваше абсолютно дело и слава Богу , что не все такие , как Вы! И причем Ваши дети орущие ко мне? каким боком вообще Ваша ситуация ко мне?
я написала, потому-что охренеть, как хреново было... хотелось какого-то простого человеческого слова ’держись’, а не Ваших помоев. написала не все, потому-что знала, что вот такая умная прилезет и начнет писать , как же ей хреново , а мне так зашибись по ее мнению.
Спасибо тем, кто поддержал! а вот ’ не порчу жизнь окружающим ’ - это не о Вас точно!
АдеКВАтная 23 декабря 2014
Ааааа, хотелось, чтоб по головке погладили? За что? За то, что ноешь? Не бывает так. Любой человек рождается один, умирает один, болеет один. Никто в болезни не поможет. Надо брать себя в руки - самой. А вы этого не сможете, поэтому ни о какой эффективной борьбе речи не идет.
Счастливо оставаться.
автор Ласунка 23 декабря 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Ааааа, хотелось, чтоб по головке погладили? За что? За то, что ноешь? Не бывает так. Любой человек рождается один, умирает один, болеет один. Никто в болезни не поможет. Надо брать себя в руки - самой. А вы этого не сможете, поэтому ни о какой эффективной борьбе речи не идет.
Счастливо оставаться.
хотелось убедиться, что не все люди шакалы, и правда не все, а только некоторые ...
давно пора