Бабулька• 22 декабря 2014
Подешивеют ли игрушки после Нового года?
в частности Fisher Price? Хочу купить волшебный горшочек ребенку, цены ломовые (я, конечно, понимаю курс и все такое), но все же: покупать сейчас или после НГ?
Результат:
вже голосів:
16 (64%)
сейчас
9 (36%)
после НГ
Барбитта• 22 декабря 2014
в стоковых надо смотреть.. они уже есть на онлайн. после 25 можно найти дешевле. а еще на сайтах б/у вещей продают после Рождества не нужные так сказать подарки.. Вот там красота!!!