22 декабря 2014

Как вам платье?

теплое, вязаное.
планирую носить с теплыми гетрами
показать весь текст
автор ЖонДуан 22 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Автор, мы сейчас вам по этому платью такую рекламу сделаем, пол страны будут ходить в нем потом
gloriya8305 22 декабря 2014
Ответ дляЖонДуан
Открывайте Сп, а что платье когда весм какое то понравилось, девушка Сп создала, потом в личку приходила с предложением купить.
автор ЖонДуан 22 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Открывайте Сп, а что платье когда весм какое то понравилось, девушка Сп создала, потом в личку приходила с предложением купить.
сп не получится))
gloriya8305 22 декабря 2014
Ответ дляЖонДуан
сп не получится))
ну и к лучшему, эксклюзив будет на вас
автор ЖонДуан 22 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
ну и к лучшему, эксклюзив будет на вас
спасибо