22 декабря 2014

Не понимаю фильм Хоббит!

Интересно есть такие люди еще? Я с удовольствием смотрю типичные мелодрамы, смысл которых ясен и понятен. Не давно вышла новая часть "Хоббита" парень и друзья зовут в кино...попыталась дома посмотреть предыдущие части и поняла что совершенно не понимаю смысл фильма. Стыдно другим в этом признаться, т.к всем Хоббит нравиться...
показать весь текст
Утка_в_тапках 22 декабря 2014
Ответ для90x60x90
Да, правильнее было бы написать, чем начнется)
Но я взяла хронологию выхода частей, а не сюжета
Главное, что вы меня поняли)
ну как бы да )))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 декабря 2014
Ответ дляГордая_птичка
Хм, я тоже очень люблю советское кино, что не мешает мне любить Альмодовара, Вуди Аллена и братьев Коэнов. И Питера Джексона, да. Или советское кино - диагноз?
Если ч-к больше никакого кино не любит - да, диагноз в определенной степени.
Кима_кепка 22 декабря 2014
Зачем мучаться, автор? Не ходите. Я не люблю и никогда не смотрю никакие сериалы и не читаю женские романы, меня от них тошнит. Но для кого-то же их пишут и снимают
Гага Газу 22 декабря 2014
А меня от Гарри поттера просто тошнит со всей его магией!!!!Что реклама делает с людьми!
90x60x90 23 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
А меня от Гарри поттера просто тошнит со всей его магией!!!!Что реклама делает с людьми!
А че вы его смотрите? ))
Утка_в_тапках 23 декабря 2014
Ответ для90x60x90
А че вы его смотрите? ))
у меня мама, в свое время, прочитала ГП только потому, что она была классным руководителем, а дети тогда ГП были сильно увлечены. Говорила ’я хочу понимать о чем говорят дети’ =)