22 декабря 2014

Киевские посредники, кто выкупает Walmart через PayPal ? И есть компания

Есть мелочь на 10 $, знаю, что есть способ оплачивать Америку через PayPal , по оф курсу привата, то есть по 16,54 ))))))
Кто пользуется таким способом и набирается компания на фришип?
Фиктивная 22 декабря 2014
Украина не может оплатить Валмарт через палку.
У палки есть адрес к которому она подвязана. И в этом случае он должен быть американским
Кошечка-муркошечка 22 декабря 2014
Як мед, то и ложкою.

Уж простите.

Я слегка в шоке от запросов покупателей. Мало того, что магазин проблемный. Лично я с ним связываюсь ТОЛЬКО в случае крайней необходимости, так Вы еще и по курсу палки хотите.

Вы спросите кто ВООБЩЕ Вас с Вашим заказом сейчас возьмет.
Вы же еще и комиссию минимальную комиссию хотите или вообще без нее.
Виниловая пластинка 22 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Як мед, то и ложкою.

Уж простите.

Я слегка в шоке от запросов покупателей. Мало того, что магазин проблемный. Лично я с ним связываюсь ТОЛЬКО в случае крайней необходимости, так Вы еще и по курсу палки хотите.

Вы спросите кто ВООБЩЕ Вас с Вашим заказом сейчас возьмет.
Вы же еще и комиссию минимальную комиссию хотите или вообще без нее.
+

ну это вообще, зачем заказывать с другого континента и при этом искать экономию в максимум 5 грн?!!
АВТОР ВОПРОСА ВАМ САМОЙ ЭТОТ ВЫГОДЕН ЗАКАЗ? СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ПЕРЕСЫЛКА ПО УКРАИНЕ?!!
автор Телефон Рубика 22 декабря 2014
Я в шоке, от вас...... Продаж ни у кого нет, так вы еще и в такой форме отвечаете....
Выкуп с волмарта с оплатой через PayPal мне уже предложили. Если бы не предлагали, я б сама такого не придумала! Но компания не собирается. Вот и решила узнать, вдруг у кого-то с такими же условиями уже собрал компанию....
И экономия выходит далеко не 5 грн!
Кошечка-муркошечка 22 декабря 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Я в шоке, от вас...... Продаж ни у кого нет, так вы еще и в такой форме отвечаете....
Выкуп с волмарта с оплатой через PayPal мне уже предложили. Если бы не предлагали, я б сама такого не придумала! Но компания не собирается. Вот и решила узнать, вдруг у кого-то с такими же условиями уже собрал компанию....
И экономия выходит далеко не 5 грн!
Через месяц поговорим. Когда Вам счет выставят другой. На доплату.
могу выкупить .пишите в личку
Анонимба 23 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Через месяц поговорим. Когда Вам счет выставят другой. На доплату.
Виниловая пластинка 23 декабря 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Я в шоке, от вас...... Продаж ни у кого нет, так вы еще и в такой форме отвечаете....
Выкуп с волмарта с оплатой через PayPal мне уже предложили. Если бы не предлагали, я б сама такого не придумала! Но компания не собирается. Вот и решила узнать, вдруг у кого-то с такими же условиями уже собрал компанию....
И экономия выходит далеко не 5 грн!
на 10 дол?))) а сколько????
Виниловая пластинка 23 декабря 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Я в шоке, от вас...... Продаж ни у кого нет, так вы еще и в такой форме отвечаете....
Выкуп с волмарта с оплатой через PayPal мне уже предложили. Если бы не предлагали, я б сама такого не придумала! Но компания не собирается. Вот и решила узнать, вдруг у кого-то с такими же условиями уже собрал компанию....
И экономия выходит далеко не 5 грн!
А Вы прямо супер клиент! С заказом 10 дол и весом наверное 100 грамм)
С такими как вы точно продаж не будет)
СернаМоисеевна 23 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
А Вы прямо супер клиент! С заказом 10 дол и весом наверное 100 грамм)
С такими как вы точно продаж не будет)
прямо вип-клиент))) думает за ее 5 грн. ее посредники на части разорвут, еще и за свой счет новой почтой отправят)))
автор Телефон Рубика 23 декабря 2014
Дамы, открой есть пожалуйста обе. Хочу занести вас в черный список. Не дай Бог попасть к таким отвратим змеям как вы! Даже если вы обе будете единственные, кто останется продавать на этом сайте даже самые необходимые мне товары