19 февраля 2013

А какое платье на выпускной ДС было у Вашей доченьки?

В этом году выпускной, задумалась о наряде для доченьки- и пока в ступоре. У меня девочка очень рослая, 125 см рост, хочется что-то очень-очень, не как все....
Подскажите, мамочки, которые уже выпустили своих малышек)))
Аноним 19 февраля 2013
послушаю :)
Аноним 19 февраля 2013
Мы были в таком)
Ataliya 19 февраля 2013
У моей было такое http://www.gracia48.ru/images/wed/child2/model_067... главное фото правда не покупала, а шила на заказ до сих пор можно одевать.
автор Aliens 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мы были в таком)
Красивое) А малышке удобно было? У меня такая неуклюжка))
Roma12345 19 февраля 2013
А у нас такое
Аноним 19 февраля 2013
тоже очень актуальна тема
я собралась шить потому что то что нравится около 1000грн((((
Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляAliens
Красивое) А малышке удобно было? У меня такая неуклюжка))
Удобно , по полу оно не было поэтому и танцевали без проблем...а сколько счастья)
Аноним 19 февраля 2013
Тут еще такой момент есть. Я наблюдала прошлогодний выпускной в саду. Некоторые девочки были одеты в рюши-кринолины кричащих цветов, а некоторые - в более спокойные, интересные вещи, в общем, по моему вкусу. Но они терялись на фоне рюшей-кринолинов! Отдельно взятая девочка в спокойном наряде выглядела изумительно, а в общей массе ее просто не было видно. Вот и думаю, как же поступить с выбором наряда.
Аноним 19 февраля 2013
Мой пост 8. Извините, никого не хотела обидеть, если что.
nataliia.makarova. 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мы были в таком)
это девочка садиковского возраста?выглядит на лет 8!
Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тут еще такой момент есть. Я наблюдала прошлогодний выпускной в саду. Некоторые девочки были одеты в рюши-кринолины кричащих цветов, а некоторые - в более спокойные, интересные вещи, в общем, по моему вкусу. Но они терялись на фоне рюшей-кринолинов! Отдельно взятая девочка в спокойном наряде выглядела изумительно, а в общей массе ее просто не было видно. Вот и думаю, как же поступить с выбором наряда.
вы знаете если все вокруг будут ходить в павлиньих перьях,вы тоже потеряетесь на их фоне, но есть же чувство вкуса и здравый смысл... не стоит уподобляться большинству,а девочке с рождения мама прививает чувство прекрасного
marinaBraun 19 февраля 2013
У нас было вот такое (сорри,взяла фото с темки продавца,т.к на рабочем компе нет личных фото)
Стрекозаа 19 февраля 2013
У нас был наряд в стиле ретро, брали тут у девочки, у нее мого было такого плана моделей и не дорого.
Платье одеваем на праздники и сейчас....
Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляnataliia.makarova.
это девочка садиковского возраста?выглядит на лет 8!
Что за брет, ей тут 6 лет рост правда у нас был 125 см, !!!
Вобще ту платья выбирают, а не детей осуждают если Вы прочитали название темы!
автор Aliens 19 февраля 2013
Ответ дляnataliia.makarova.
это девочка садиковского возраста?выглядит на лет 8!
Вот и у меня такая же стройная и высокая красотка))) И ищу наряд, который еще только подчеркнет эти достоинства
Irina_12 19 февраля 2013
Это наше. 2009 год. Тоже девушка высокая :)
Solo Tu 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Что за брет, ей тут 6 лет рост правда у нас был 125 см, !!!
Вобще ту платья выбирают, а не детей осуждают если Вы прочитали название темы!
Девочка очень красивая и платье шикарное. Не обращайте внимания!!!
orishka 19 февраля 2013
:) А можно я как продавец, который именно на выпускных платьях специализируется, подскажу немного?
По прошлому году самая популярная модель - платья трансформеры: короткое платье,сверху юбка-пачка на липучке+сумочка.Правда цвет тогда был малиновый самый популярный, в этом году много расцветок этой модели новых.
На втором месте - пышные платья, которые без кринолинов можно одевать, да и я не рекомендую кринолин девочкам до 7 лет - на них платья и и так пышные:)
Третье место - это модель Машенька в ретро стиле(правда ретро только в горохе мне кажется) - особенно новые расцветки купон - узор из цветочков на атласе ярких и белого,шампань цветов.
Кому интересно - у меня в галерее есть фото моих и чужих покупателей в тех модельках что я продавала:) на детках.
Ну и отдельно отмечу платья в стиле Греция и ампир - никогда из моды не выйдут и как по мне стройнят, а высоким девочкам подчеркивают силует.
Фото не прилагаю, так как не реклама:)
Мамочка Бусинки 19 февраля 2013
А мы вот такое покупали, с камнями Сваровски по всему платью и брошью со Сваровски...)))
Мамочка Бусинки 19 февраля 2013
Нда.... Эта лучше фотка
S.E.M. 19 февраля 2013
Мы выпускались с том году
Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляmarinaBraun
У нас было вот такое (сорри,взяла фото с темки продавца,т.к на рабочем компе нет личных фото)
ваше платье-супер
Аноним_554 19 февраля 2013
Я уже купила вот такое на выпускной, фото из объявления продавца.
marinaBraun 19 февраля 2013
Ответ дляЛюда 25
ваше платье-супер
Спасибка,очень долго выбирали и не пожалели.
Аноним 19 февраля 2013
У нас было такое.
aen_2007 19 февраля 2013
А у нас в 2008 такое, перчатки делала сама и еще я чуть-чуть обшила паетками по линии декольте.
lexeyyy1 19 февраля 2013
Ответ дляberejnova
Я уже купила вот такое на выпускной, фото из объявления продавца.
а я вот думала кто купил наше платье..!а оказывается вы!! нам правда только 2 года и в садик мы еще не ходим..платье на фото шикарное..а вот как оно на малявочке сидит! похвастайтесь!!
lexeyyy1 19 февраля 2013
Ответ дляhelga0105@rambler.ru
Нда.... Эта лучше фотка
я прям растерялась что лучше платье или ваша прическа..ну не девочка а конфетка!
lexeyyy1 19 февраля 2013
и девченки извините..все ваши принцессы просто загляденье!! мы еще маленькие,но уже присматриваемся!!
Мамочка Бусинки 19 февраля 2013
Ответ дляlexeyyy1
я прям растерялась что лучше платье или ваша прическа..ну не девочка а конфетка!
Спасибо! Уверена, и вы будете самой-самой!!!!