Помидорина• 22 декабря 2014
Юленька поменяла прическу, как вам?
вот
Скокмоно - стокнуно• 22 декабря 2014
Ответ дляПровокацІя-1
Автор,это вы везде строчили,что Йюленька ваша богыня?
Ей лучше всего в ватнике ,валянках и пуховом платке ,да за швейной машинкой солдатам маскхалаты строчить,бо чума она дурная и воровка
ой, лучше б вы находились где-нибудь за пределами нашей страны...у нас и так одаренных хватает.
ПровокацІя-1• 22 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
А вам бы аву сменить
а то видать род деятельности совсем психику повредил
крестик в правом верхнем углу монитора,если больше нечего сказать,а обсасывать чужие авы моветон-своя,надеюсь,жовто-блакытна?
Капризуля• 22 декабря 2014
Под европейский стиль косит))) Но, мне нравится! Как-то благороднее выглядит.
Гравицапа• 22 декабря 2014
Кстати на свои годы она выглядет великолепно и прическа классная. Но я тоже терпеть её не млгу
ПровокацІя-1• 22 декабря 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А я и так за пределами страны.Пока.Но смотрю.что придется возвращаться.пока такие как вы ее окончательно а аренду на ближайшие 100 лет не сдали))))
ТебеОноНадось• 23 декабря 2014
Ответ дляПровокацІя-1
Трупаков тоже за собой возите? Патологоанатом доморощеный.
Кумушка• 23 декабря 2014
Ох и Юлиус))) Такая деловая прямо
Задобала она уже со своей косой. Так лучше.
А вообще налысо её нужно.
Я не Тролль• 23 декабря 2014
Ответ дляПровокацІя-1
+1000000000
Чудо-Рыба-кит• 23 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
налысо её уже ннадо
и в зеленый покрасить
Опля Картопля• 23 декабря 2014
Аче,зашибись,модная как всегда,от говна отряхнулась и в бой:-) все нипочем:-)
Красотка,че сказать:-)
Прям солган,смени лукошко на кокошко:-)
Красотка,че сказать:-)
Прям солган,смени лукошко на кокошко:-)
ПровокацІя-1• 23 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Вот давно заметила,что неуверенные ,низкоинтеллектуальные люди,когда им нечего сказать по теме,переходят на личности.Как ,собссно,в вашем случаи.
Расстрою вас,но как вы выразились-трупакам.с уважением нужно относиться,потому как и я и вы будем этими самыми трупаками,когда-то....
И уж коль у вас нездоовый интерес к телам,то могу вам привезти парочку,если вам в Украине своих не хватает.Можете не отвечать-вы меня не впечатлили
Морская свинка• 23 декабря 2014
Юленька.....ну да, ведьма она, а вы дура, раз преклоняетесь перед ней. Она хитрая лиса, поставила страну на колени
Скокмоно - стокнуно• 23 декабря 2014
Ответ дляМорская свинка
а я то думаю! чего это страна на коленях, а это Юля виновата! ну вы подумайте! мы то думали это янык, а на самом деле Юля в него перевоплощалась и страну разваливала!да уж.. не знала что бывает такая феноменальная глупость...