Меряно-перемеряно• 22 декабря 2014

1001-й наряд для дочки, хочется и все!

Пороешься в продавалке, западёшь на какую-то вещь для дочки. Умом понимаешь, что хватит, но руки так и тянутся купить. У вас тоже так?
Дерево береза• 22 декабря 2014
раньше да. Но это очень быстро излечивается, когда теряешь дом, поверьте

Доставучая• 22 декабря 2014
нет
Мочалкин блюз• 22 декабря 2014
не то слово... теперь еще и на куклы присела...
дамаАмстердама• 22 декабря 2014
нет, у меня доход не позволяет рукам от барахла труситься
Помилуйте мадам• 22 декабря 2014
тоже.... только теперь ин. сайты отпали, или пролет ищу, илу бу в идеале
хотя пару недель назад затарилась в смике
Ello• 22 декабря 2014
я не вижу сейчас нормальных вещей в продавалке, а поиски среди хлама меня утомляют, особенно когда думаешь что в наличии,а на самом деле под заказ. Раньше было намного лучше в продавалке и вещи поинтереснее были.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Чем хорошим, признавайтесь?)))

Жирафовое варьенье• 22 декабря 2014
Нууу, когда финансы позволяют, то, наверное, да. А вот когда кризис - уже так приходится сдерживаться, что ой-ой-ой )))
Хотя, наверное, не совсем так. Раньше покупала малому что-то, потому что нравилось. Но если уже 1-2 подобной вещи есть в гардеробе, то смотрела и проходила мимо. Сейчас сложнее - приходится проходить мимо даже если чего-то нет, но не супер-необходимо. :(
Запыхалась• 22 декабря 2014
У меня так же, особенно когда начитаешься советов со скидками))) теперь ещё на монстер хай присела)))
Девушка Прасковья• 22 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Да уж... Раньше на одно выступление для дочки могла купить платье, туфли, заколочки и украшение. А теперь стала задумываться о тратах...купила б/у платье - один раз отдела под конкретное выступление и все - дёшево и сердито.
Асталависта бэйби• 22 декабря 2014
Ой, Автор, поддерживаю Вас! Себе вещей абсолютно никаких не покупаю, зато годовалой дочке уже 10-тое платьице прикупила,надо хоть пофотографировать, а то вырастет скоро из них :)
КрытыхРынков• 22 декабря 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Чем хорошим, признавайтесь?)))
в смике? хорошим?
автор Меряно-перемеряно • 22 декабря 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
не совсем транжира я, сдерживаю себя чаще, чем покупаю. Дочка не супер-пупер модняшка, но есть знакомые, которые детям ставят лимит в одежде, так как ’Растут быстро’
Кондуктор трамвая• 22 декабря 2014
Хочется дочек баловать, но лучше больше времени уделять, это им намного нужнее. А шмотки это фактически для себя чтобы свои потребности удовлетворить. Я тоже много покупаю, еще вяжу. Сегодня были в гостях, малая была в платице вязаном, такая милая, 1,7 год. Тратится время, силы, одеваешь такую вещь раз 10 и выростает.
lady_friend• 22 декабря 2014
Это побочное действие интернет покупок- всегда наличие выбора, нужно ограничить интернет.
Я так одно время присела на Лебутик- сейчас даже не захожу
Ответ дляКондуктор трамвая
про время Вы, конечно, правы!!!
кружкаЭсмарха• 22 декабря 2014
Машинки для сына - теперь моя слабость... Особенно металлические модельки
Помилуйте мадам• 23 декабря 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Чем хорошим, признавайтесь?)))
Взяла по скидкам летние футболочки-по 40 и 50 грн, и лосинки с шортиками. Все из морской коллекции. Были и диснеевские футболки, но подороже. Обувь у них не очень. А вот флис ооочень хорошого качества. Курточки брала деми-тоже отличные
Покращена• 23 декабря 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я из тех, кто детям ставят лимит в одежде, так как ’Растут быстро’. Не вижу смысла тратить деньги на то, что оденешь ребёнку пару раз.