Чу Ча• 23 декабря 2014
Кто с Розетки брал в кредит?
Кто знает их систему? кто брал?
Калёва Замалёва• 23 декабря 2014
я брала год назад через дельту. Заказывала через инет, отмечала, что в кредит. Мне звонили, ждала подтверждения на кредит и ехала оформлять и получать
Чу Ча
• 23 декабря 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
поняла.. раньше было написана эта ситема на розетке,сейчас же не пишут. просто типа оформляешь заявку .. а дальше- я предполагала что система прежняя. ну это надо ехать в дельту-оформлять? и ждать ответ? или ждешь дома ответ,если дают добро,тогда оформляешь?
Калёва Замалёва• 23 декабря 2014
Ответ дляЧу Ча
Я даже внимания не обращала, что там про кредит написано. Нет, ответ Вы ждете дома у телефона. Если дают добро, то едете в саму розетку и там есть эти кредитные агенты чтоль, не знаю как их правильно назвать)) Прямо там оформили и пошла получать товар сразу.
Чу Ча
• 23 декабря 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
поняла. а раньше если беру я на 12 мес, ( переплата 800грн) если я за 6 мес выплачу переплата будет 800? или 400? не помните этот нюанс?
Чу Ча
• 23 декабря 2014
а раньше.. это я начала писать- а раньше выплатиь можно? потом другую мысль написала..получился каламбур
Калёва Замалёва• 23 декабря 2014
Ответ дляЧу Ча
Честно не помню, я брала на 12 мес. Я могу завтра глянуть в документах и написать в темке. Договор у меня остался
Чу Ча
• 23 декабря 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
ок. напишите если не сложно.
Калёва Замалёва• 23 декабря 2014
Посмотрела график, я брала кредит на 2671 грн, а выплатила 3312 грн. По поводу 6 мес у меня ничего нет, но думаю что дешевле должно быть. Чем быстрее выплачиваешь, тем меньше переплата
Чу Ча
• 24 декабря 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
поняла спасибо)