КоролеВешна• 23 декабря 2014

Я не наглая. я в отчаянии.

может кто то может подарить б.у зимние сапожки на низком ходу. 38 размер.
интернет для того чтоб работать.просто не хватает на жизнь
палка-копалка• 23 декабря 2014
Я однажды купила себе сапоги на 2(!) Размера больше. Носила их года 4)))) А что делать. Влюбилась, а это последий размер. Это унты замшевые были с мехом))
Бериье 39 и толстую стельку.
У меня есть 38 на меху, но они почему-то холодные

Апофиозная• 23 декабря 2014
Ответ дляСлабый пол
Чтоб на секонд идти нужны деньги, а с этими ценами ...все что пытаюсь отложить в итоге тратится на еду(( ребенка и тд
В хумане в день распродаж по 35, 24 и тд грн можно взять не модные но добротные сапоги.
Апофиозная• 23 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
Бериье 39 и толстую стельку.
Тем более, всегда можно ватку в носочек поставить.
Кстати, я себе недавно купила сапожки на размер меньше. Да, влюбилась... И ничего, как-то буду прыгать ))))))
Воздух в банке• 23 декабря 2014
Ответ дляСлабый пол
да,девочки,у меня слезы наворачиваются от таких тем-кто-то хвастается телефоном за 20тыс,а кто-то не может себе сапожки купить за 200грн и в него сразу летят тапки типа’иди работай,зачем рожала’.Держитесь,мои хорошие,прорвемся,судя по всему будет еще тяжелее,надо пережить как-то.Берегите самое главное родных,близких!
БезникаЯ• 23 декабря 2014
Ответ дляАпофиозная
Все 300 ((((((
Сегодня девушка тему создавала..за 300 купила новые кожаные Браска
Апофиозная• 23 декабря 2014
В бауле на Академгородке в день максимальных скидок - пятницу - можно гривен за 30-50 дутики купить, выбор там большой.
Воздух в банке• 23 декабря 2014
все-таки походите пару дней в секонд-до 50грн что-то можно выбрать в последние дни скидок.Хумана-на Шулявке,на Святошино
автор КоролеВешна • 23 декабря 2014
если б я в киеве была... нас в секе такое рванье. жалко за него даже 100 грн...
автор КоролеВешна • 23 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
для меня и это дорого. потому и прошу

Залетная Я тут• 23 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
на кидстаффе тоже сек продают
автор КоролеВешна • 23 декабря 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
на кидстаффе тоже сек продают
а цены? дайте ссылку!
Залетная Я тут• 23 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
а цены? дайте ссылку!
вообще-то я продавалку имею в виду
https://www.kidstaff.com.ua/sch/17/262/items#262,1...
ОноВамнадо• 23 декабря 2014
Автор, напишіть в приват.
Tasya55• 23 декабря 2014
Напишите в приват
Оксана_Поэтесса• 23 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
Бериье 39 и толстую стельку.
Это что! Я босоножки покупала на размер меньше, как минимум! Главный критерий был - влезть, а там - поскачу как-то. Кровищи после таких прогулок было!
В каждой бочке...• 23 декабря 2014
Берите 39 размер! Я со своим 36-ым размером носила мамин 39-ый когда-то. У меня ноги очень мерзнут , на работе холодно было, не топили, а тут стельку шерстяную положила и два носка теплых и нормально. А у вас на один размер разница!
Ingi• 23 декабря 2014
Автор, вы в Киеве?
Гуру троллинга• 23 декабря 2014
У меня 38, отдала бы но к сожалению на каблуке.
Накладная• 23 декабря 2014
Ответ дляСлабый пол
И я искала обувь кто отдаёт, новую сейчас не купить вообще...но пока не судьба(( хожу в кросовках старых, не так промокают((читала что в плато за 200 продаётся,но даже этих денег сейчас нет((
а у вас какой размер?

extra_light• 23 декабря 2014
У меня есть,но с небольшим каблуком,они без змейки,кожа.Если у вас не высокий подъем могут подойти.Напишите мне,если хотите.
Фифачка• 23 декабря 2014
Ответ дляАпофиозная
А почему в секонд не пойдете?
Я в секонде сыну ботинки смотрела. Цена 450 гривен ношенные и фасончик староватый. И ещё были за 250 с потрескавшимися боками((( Правда у сына размер 42-й.
После 18• 23 декабря 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса
Я смотрю, не у меня одной таракашки живут
Тоже вот недавно сапоги купила на размер меньше, моего не было)))))) ничего, теперь и растяжки существуют)))
флена• 23 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
У меня есть пара новых, но оба правые(( Такая распаровка с фабрики пришла.
А на какую ногу. Есть знакомая-инвалид. Носит только на одну ногу-правую-38 размер.
Swedka• 23 декабря 2014
http://darudar.org/search/?q=%D1%81%D0%B0%D0%BF%D0...
котопёс• 23 декабря 2014
Ответ дляфлена
вы внимательная! Написали ж - оба правые.
Бабулька• 23 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Я недавно купила в интертопе Бронкс зимние кожаные ботинки за 300 грн, потом походила дома, поняла, что носить не с чем и назад отнесла) на меня в магазине посмотрели, как на ненормальную)))
Фифачка• 23 декабря 2014
Девочки!
А может у кого-то есть мужские туфли недорого? Классика. Мне для сына-подростка. По стельке 28-28,5 см.
Слабый пол• 23 декабря 2014
Ответ дляНакладная
а у вас какой размер?
Тоже 38((
Aribeth• 23 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
не имеет значения. мне с ребенком гулять. лишь бы без каблука и не промокала как мои. я не в том положении чтоб выбирать...
У меня есть дутики... 40-й размер (у меня 39) оказались впритык и не смогла ходить без каблука. Хотя по стельке обещали 26... Стоят третью зиму. Напишите в личку, носила мало, даже если и будут большие - продадите. Или могу вечером дома перемерять стельку и напишу Вам. Примерно такие как на фото.
Aribeth• 23 декабря 2014
Ответ дляБабулька
Мда...
В Америке купила джинсы - вечером одела, а они при носке + 2 размера больше, пришлось пояс заворачивать. Друзья у которых гостила спросила или чек остался, мол завтра заедем - вернем. Я говорю, я же бирку срезала и носила, - видно. Сдали! + нам еще бонус дали на следующую покупку из-за того, что не предупредили, что штаны оказались не такие, как ожидалось...
А у нас...