Кидстаффовна• 23 декабря 2014
Где купить настоящие бусины Pandora?
Девочки где можно купить оригинальные бусины Pandora? Меня интересуют не оф магаз и не сайты Америки. Посоветуйте проверенных продавцов, в тех которых Вы уверены. У меня оригинальный браслет с оригинальными бусинами и не хочется на него вешать подделку(((. И еще такой вопрос как были упакованы оригинальные бусины и были ли на них бирки? Я имею ввиду купленные не в оф магазине. Я вчера начала изучать здесь объявления и у меня возникли сомнения что тут могут продавать оригинал, ну кроме б\у и бусин купленных тут которые не подошли по разным причинам.
Четырёхсторонний скотч• 23 декабря 2014
Простое любопытство - а зачем вы их покупаете ? Они ж дороже золота по цене получаются
Кидстаффовна
• 23 декабря 2014
Мне очень нравится они милые и необычные, золото мне надоело. А Pandora как то оригинальней выглядеть необычно, и каждый собирает свой уникальный браслет))))
Кидстаффовна
• 23 декабря 2014
Ответ дляПомеха справа
дешевая бижутерия по цене золота? вот это круто
Ну так для справки Pandora производится из золота и серебра.И если Вы не понимаете этого то это не повод называть дешевой бижутерией.
Амели на мели• 23 декабря 2014
Пандора может быть на Рюлала по скидкам, например. Но я на 99% уверена, что оригинал тут никто не продает.
Любавишна• 23 декабря 2014
что уникального в том, что все собирают эту пандору, вот если бы это делали только ВЫ!
хотите быть оригинальной - не повторяйтесь!
Амели на мели• 23 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
Кто все? Как не прохожу мимо магазина - там ВСЕГДА пусто. Кто все?:)
Апочемучка• 23 декабря 2014
Здесь была подобная тема,поищите,кто-то из девочек писал,что продавец пишет оригинал,но по факту нет,фейк по цене оригинала.Посмотрите,может найдете темку и что-то для себя полезное прочитаете.
Престидижитатор• 23 декабря 2014
есть официальные сайты представители пандоры в америке.
но цены имхо там такие же нездоровые как у нас.
бывают еще на сайтах распродаж - надо мониторить.
вот на амазоне.
Любавишна• 23 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
очень много моих знакомых скупают эти бусины (особенно из заграницы), мне же не понять такой ажиотаж
Амели на мели• 23 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
У меня никто не скупает и я сама не скупаю, хотя браслет у меня есть. А чтобы прям очень много - лукавите. В Киеве вижу Пандору на ком-то очень редко. Многим не понять например ажиотажа на Айфоны, ну и что.
Кидстаффовна
• 23 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
Я создала эту тему для того что бы узнать где купить,а не Ваше мнение к Pandore, если по теме написать нечего, не флудите тут.
Кидстаффовна
• 23 декабря 2014
В тот то все и дело если посчитать с этим курсом сколько в Америке стоит, то у нас дешевле((( Спасибо всем за советы, все как я и думала что оригинал только в магазине.