Пліткарка• вчера в 09:12
Завтра выборы - за кого проголосуете? Пересозданая тема со всеми кандидатами
Пересоздаю голосование со всеми возможными кандидатами по многочисленным просьбам.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Безуглая
Пес Патрон
Стерненко
Буданов
Корчинский
Арестович
Юля
Зеленский
Порошенко
Мураев
Какой-то проросийский хрен
Залужный
Притула
Кличко
Не пойду голосовать
Янукович (по просьбам, мопед н
Я_з_Франека• вчера в 19:19
у петьки с юлькой отберут все награбленное и отдадут народу.зеля уже у жены мертветчука судом вернул народу гектары лесов и полей
Не против• вчера в 19:22
Ответ дляЯ_з_Франека
Какому народу он вернул? Англичанам или американцам? Он всё продал и долги повесил у страны кредиты такие что нашим правнукам расплачиваться...
Пліткарка
• вчера в 19:22
Партизанка• вчера в 19:28
Ответ дляЯ_з_Франека
у петьки с юлькой отберут все награбленное и отдадут зеле.
И будет зеля самым богатым
сЛАдКОежКА• вчера в 19:36
Нам не нужны никакие выборы- мы уже сделали свой выбор , раз и навсегда - только зеленский
АБВГДейка• вчера в 20:11
Ответ дляРожева юбка
На переправі коней не міняють.Чи ви думаєте хтось інший поверне вам долар по 8 і стабільність?
Вы выгодополучатель от войны- это понятно. Но нормальные люди тоже хотят жить, и без ваших схем.
Пліткарка
• вчера в 20:16
Идем во второй тур:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3817038
Там побеждает Порошенко с большим отрывом.
Тарабарщина• вчера в 20:39
Ответ дляГолубая фишка
Так, і по маленьку б Україну х..лу віддав, без війни. Вам більше підходить варіант *під росією* ?
Мені підходить варіант в якому немає війни,а вас?
Голубая фишка• вчера в 20:41
Ответ дляТарабарщина
Тільки при янику не було війни ? Давайте згадаємо Кучму, Ющенка, може їх по новій виберемо ? Навіть не тупіші за яника, а розумніші в рази.
Файна дівка• вчера в 20:42
Нужно идти голосовать дамы нельзя отлынивать а потом писать что я на выборы не ходила это днище
Клептоманка• вчера в 21:12
Ответ дляГолубая фишка
Так. Тому що це невідворотньо
Творческий типаж• вчера в 21:32
Ответ дляМарс атакует
Ну, по масштабам воровства нынешних, то янык действительно лошара
Во времена яныка вы знать не знали сколько утекает денег, поэтому видимо и страдаете, а если б узнали, вас бы порвало
Творческий типаж• вчера в 21:34
Ответ дляРусланка з гілки
ну это потому что миллиарды ’помощи’ не было.
но при нем несправедливость и коррупция не так ярко ощущалось. сейчас каждый второй спокойно ворует гос.деньги и ничего ему за это нет.
Были миллиарды влиты из рээфии
За ким я буду?• вчера в 21:57
Ответ дляУжгород
Где умничаем? В Запорожье или Херсоне ?!
В Днепре. А вы, такая гениальная, откуда?
Кундалина• вчера в 22:29
Ответ дляПліткарка
Я не знаю, я из сообщений брала.
В Украине знают Мураева, значит кацапье устроило этот опрос
Русланка з гілки• вчера в 22:31
Ответ дляТворческий типаж
Были миллиарды влиты из рээфии
вы шутите? там отроду столько денег не было.
миллиарды рублей разве шо. но не миллиарды долларов помощи на войну точно.
Виннипуховна• вчера в 22:48
Ответ дляЯ_з_Франека
И отдал миндичу.