ox38• 19 февраля 2013

Какую фирму, модель блендера, Вы бы посоветовали купить для дома

хочу погружной блендер, с хорошей мощностью,а кокой выбрать не знаю,посоветуйте пожалуйста.
Аноним• 19 февраля 2013
Bosh

natalita29• 19 февраля 2013
Браун, филлипс - не дорого и очень
Аноним• 19 февраля 2013
Мы родителям на НГ такой купили , почитала отзывы - всем нравится )))
http://bt.rozetka.com.ua/saturn-st-fp0043-euphoria...
Удачная• 19 февраля 2013
Браун http://braun-market.com.ua/products/blenderyi.htm?...
У меня модель с металлической погружной частью, венчиком и двумя стаканами. Пользуюсь каждый день уже 7 лет-лучшее мое приобретение;)
алиса2804• 19 февраля 2013
Ответ дляnatalita29
Браун, филлипс - не дорого и очень
поддерживаю, у меня филлипс, служит уже почти 6 лет, сейчас хочу еще и стационарный, который режет куубиками
Popelushka• 19 февраля 2013
У меня Филипс, там еще дополнительно в набор входят 2 контейнера разного объема для измельчения продуктов и венчик. Пользуюсь год, очень довольна.
Аноним• 19 февраля 2013
Только Бош, мне МужМороз подарил Bosch MUM 56340 это нечто, до этого был 10 лет Бошевский блендер, упал запчасти разлетелись, муж собрал как то скрутил.. пашет как зверь. А вот погружной Браун умер через год, правда пользовалась каждый день для маськи кашки разные..
rufi• 19 февраля 2013
меня PHILIPS HR 1371 пользуюсь больше чем 2 года.

обожаю его!!

у меня нет мясорубки, но мой помощник отлично справляется с этой ролью
rufi• 19 февраля 2013
а еще он чем хорош, что у него не 2 ножа а 4.. и плотно закрыта за ними т.е. продукты не будут попадать за ножи внутрь самой погружной части. я просто облазила весь город прежде чем нашла модель с этим критерием

Талюся• 19 февраля 2013
Мала різні - найкращі
БРАУН
БОШ
nikitina-13• 19 февраля 2013
кенвуд, конечно
Vadbolskaya• 19 февраля 2013
У меня браун, довольна
SVETLA-SHEVCO• 19 февраля 2013
Ответ дляалиса2804
поддерживаю!!!
Аноним• 19 февраля 2013
Браун
автор ox38 • 19 февраля 2013
ДЕВЧКИ,ВСЕМ СПАСИБО,СЕЙЧАС БУДУ МОНИТОРИТЬ,А ТО СРОЧНО НАДО КУПИТЬ
автор ox38 • 19 февраля 2013
Ответ дляrufi
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ,РАССМАТРИВАЮ ЭТУ МОДЕЛЬ,СПАСИБО ЗА СОВЕТ
Аноним• 19 февраля 2013
Браун.