хочу погружной блендер, с хорошей мощностью,а кокой выбрать не знаю,посоветуйте пожалуйста.
Удачная• 19 февраля 2013
Браун
У меня модель с металлической погружной частью, венчиком и двумя стаканами. Пользуюсь каждый день уже 7 лет-лучшее мое приобретение;)
Popelushka• 19 февраля 2013
У меня Филипс, там еще дополнительно в набор входят 2 контейнера разного объема для измельчения продуктов и венчик. Пользуюсь год, очень довольна.
Аноним• 19 февраля 2013
Только Бош, мне МужМороз подарил Bosch MUM 56340 это нечто, до этого был 10 лет Бошевский блендер, упал запчасти разлетелись, муж собрал как то скрутил.. пашет как зверь. А вот погружной Браун умер через год, правда пользовалась каждый день для маськи кашки разные..
SVETLA-SHEVCO• 19 февраля 2013
Ответ дляалиса2804
поддерживаю, у меня филлипс, служит уже почти 6 лет, сейчас хочу еще и стационарный, который режет куубиками
поддерживаю!!!
Ответ дляrufi
а еще он чем хорош, что у него не 2 ножа а 4.. и плотно закрыта за ними т.е. продукты не будут попадать за ножи внутрь самой погружной части. я просто облазила весь город прежде чем нашла модель с этим критерием
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ,РАССМАТРИВАЮ ЭТУ МОДЕЛЬ,СПАСИБО ЗА СОВЕТ