можете кто то недавно удалял аппендицит?к кому или куда лучше обратиться ( за деньги конечно) чтобы выяснить это ли оно?с утра хожу разогнуться немогу именно болит в области аппендицита.я под Киевом живу так что не везде и примут просто так.
Natella777• 23 декабря 2014
это может определить только хирург. У меня болел весь живот, потом боль сместилась вправо, плюс тошнота была.
Пока лежу вроде ничего так.когда встаю тянет.в Борисе как почитала цены на операцию на аппендицит-20 тыс
Ответ дляVika-Dance
Попробуйте поднять ногу вверх не сгибая в колене. Еще мягко и достаточно глубоко нажмите на область внизу живота справа и резко отпустите. Напишите, что чувствуете.
И ищите, кто Вас может отвезти в приемную ближайшей в Киеве !!! больницы. Там говорите, что были на работе... начало сильно болеть. Никуда не поедете, живете в Киеве. Не имеют права не принять. Паспорт с собой не носите.
Да я боюсь смешных врачей и больниц как огня...вот. Спрашиваю куда в Киеве можно поехать,ехать недолго минут 30-40.
konfetka89• 23 декабря 2014
Ответ дляVika-Dance
Ой,не смешных... А сдешних.
автор,а в задний проход не отдает?у меня было похожее,не могла разогнуться,но отдавало в зад.проход,апоплексия яичника,взяли пункцию,полная брюшина крови была,всю ночь терпела,после пункциипрооперировали.немедленно в скорую!!!
пионерка_маша• 23 декабря 2014
Ответ дляizu
автор . у меня было подозрение на аппендицит!6 часов не могли диагностировать(( в итоге разрыв кисты!!!ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ!
а у меня было подозрение на аппендицит, так лежала 2 раза в больнице и ночевала.Оказалось-ушибла мыжцу и отдавало в бок
viktoria81• 23 декабря 2014
Ответ дляizu
и у меня такое было, в итоге удалили и то и другое.
Ответ дляИнга_Киев
Могу порекомендовать 22 больницу, это возле метро Университет, напротив собора. Хирургия и гинекология там на высоте. Проходила практику в этих отделениях и оперировалась там же.
А как к ним можно просто так попасть если приехать на приемный покой?
viktoria81• 23 декабря 2014
Ответ дляVika-Dance
а вот так и сказать что схватило резко и все. выгнать не имеют права.
Ответ дляVika-Dance
Приезжаете на приемный покой, как самообращение. Вас не оформить не имеют права. Говорите, что прихватило на работе и все. Разогнуться не можете. Вас обследуют и по ходу будете определяться.
AlenkaShpov• 23 декабря 2014
Я тоже думала на аппендицит и в субботу поехала сама в поликлинику скорой помощи. Там вас посмотрит и хирург и гинеколог. Не сидите дома. И нельзя самим проверять. Можно надавить не в том месте, что приведет к нежелательным последствиям